17 сентября пятница
СЕЙЧАС +13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (302)

5 ноя 2014 в 21:41

Не понимаю как уважающая себя организация, если таковой себя считает, опирается на социально незрелую молодежь. Наберут бестолковых детей в возрасте от 16 до 20 лет дадут конфетку, речевку и плакат и отправят пропагандировать идеи молодежи.
Призывают к возвращению дореволюционной эпохи, а собирают людей близких по идеям и уму к тем, которые как раз и свергали царский режим.

ОТВЕТИТЬ
n315
5 ноя 2014 в 22:39

Иногда кажется, что люди совсем не знают своей страны. Россия, в первую очередь, многонациональная страна.

ОТВЕТИТЬ
Настя
5 ноя 2014 в 22:42

Вопрос к автору:почему такое саркастическое название статьи?
"Русские бредут.."
Журналист должен быть нейтрален.Читающая публика должна дать оценку событию.
А Вы уже в самом названии настраиваете на негатив к событию!
Так негоже!
И русские не бредут,а вышли на митинг с определенными лозунгами.
Журналисты,будьте корректнее!

Свет Аленушка
5 ноя 2014 в 23:08

Все правильно!
Русские традиционные ценности и культуру нужно поддерживать!
Многое,к сожалению,ушло в Лету...
И гордость берет,когда видишь,что русские старообрядческие общины бережно несут свою самобытность из поколения в поколение,несмотря,что живут в Канаде,Эквадоре,Бразилии,Австралии...Они сохранили то,чего уже у нас,в самой России,практически нет.Но,где это было видано?Так не должно быть!
Это корни народа!
И приятно,когда нации поддерживают это.Как пример...
В немецкой Баварии не редкость встретить женщин или мужчин в традиционной баварской национальной одежде просто так,даже вне их праздников.
И носят с удовольствием и дети,молодежь смотрят на это...приобщаются.
У нас есть прекрасные русские песни...русские классические музыкальные произведения...
Тем не менее перед линейками и после.. в школах, не раз приходилось слышать, музыкальные американские композиции..А,однажды,на День защиты детей!
1 июня в Центральном парке уши резануло"Секс бомб...секс бомб"...
Поэтому тема о традиционных русских ценностях и культуре поставлена правильно участниками"Русского марша"!
И нашему Министерству культуры,Министерству образования ... нужно обратить внимание
и начать уже претворять в жизнь в конце то концов!

ОТВЕТИТЬ
Аркадий
6 ноя 2014 в 08:10

Одно несомненно становится всё хуже и хуже( А народ чувствует что не проживёт до 80 лет как обещают.Вот и требует перемен

Алла
6 ноя 2014 в 09:53

Есть одно золотое правило. Никогда не обсуждай с людьми (особенно с незнакомыми ) темы касательно политики, религии и спорта. Вот и пожалуйста возник конфликт интересов.

Иван
6 ноя 2014 в 10:39

По мнению главы Русской православной церкви Патриарха Кирилла, возрождение национального самосознания является «лучшим лекарством от смуты».

Загрузка...