16 января суббота
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

gjlkbpf
3 ноя 2014 в 15:20

Очень достойные люди!

Колесо
3 ноя 2014 в 15:40

Что они сделали?
Их поступки?

ОТВЕТИТЬ
Правда
3 ноя 2014 в 16:40

Вопрос аналогичен, в чем их заслуга, то что он был директором или еще кем, ну и что, это его работа как и работа токаря или учителя. а вот если он проявил мужество, гражданский долг, инструкция не велит ему принимать больного (как недавно было в академгородке), а он принял его - вот такие поступки заслуживают звания почетного гражданина.

ОТВЕТИТЬ
3 ноя 2014 в 20:07

Поздравляю Лидию Дмитриевну, горжусь, что у нас есть такие преподаватели)

Макросс
3 ноя 2014 в 21:03

При СССР такими званиями просто так не раскидывались!

Бабай
3 ноя 2014 в 21:28

А кто трудится на благо НСО 40 лет и более, они кто? Пенсионеры или почетные граждане?

Добрый ёжик
3 ноя 2014 в 22:52

Не все знакомы с этими людьми, ведь реально интересны их заслуги, что бы знать к чему стремится!

Щева
4 ноя 2014 в 02:52

Лидия Дмитриевна Сидорова мой уччитель. Горжусь этим. Правильно присвоили звание.

Фото пользователя
4 ноя 2014 в 07:15

Петра Лазаревича, знаем, однозначно он молодец! - всю свою жизнь посвятил своей работе..

Циник81
4 ноя 2014 в 09:53

А автомобиль подарить? Не джип, как Олимпийцам, а попроще... Помнится, за полумарафон Раевича машины дарили.
Реальный труд и реальная польза стране по-прежнему оценивается ниже, чем "престиж".

4 ноя 2014 в 13:19

Настоящие герои. Живота ничего не щадили, шагая по карьерной лестнице.

Альберт
4 ноя 2014 в 14:00

В чем заслуга Сагдеева? На федеральные деньги построена коммерческая структура, в которой самые высокие цены на томографию по городу. Это заслуга? И еще пытаются это к приравнять к подвигу. P.S. Это мое мнение, ни с кем спорить не намерен.

4 ноя 2014 в 21:08

Лидия Дмитриевна, поздравляем Вас от всего сердца!!!
Спасибо за все от тысяч Ваших учеников и десятков тысяч пациентов!
Здоровья долгих лет жизни, удачи в нашей профессии!

Прохожий
4 ноя 2014 в 22:10

Лично мне не интересны суммы, которые им заплатят, написали бы лучше их заслуги перед городом!

4 ноя 2014 в 22:31

Первый раз об этих достойных людях слышу. Вот Городецкий, Толоконский и т.д.об этих часто слышно. Список достойных, почетных людей НСО в студию !!!

Кукишь
5 ноя 2014 в 00:53

Я бы, к примеру, дал звание почетный гражданин - учителю, который выучил больше всех детей, акушеру, который принял максимум родов. Вот это действительно заслуга перед городом и его будущем.

ОТВЕТИТЬ
Вопрошайка
5 ноя 2014 в 04:40

А прокурору то зачем эта дотация в 40 тыщ? У прокуроров обычно денег не меньше чем у хороших бизнесменов.

скептик
5 ноя 2014 в 09:00

Зря не написали в статье, в чем их заслуги, сейчас тут понесется....
Лидию Дмитриевну знаю лично, поздравляю от всей души!!! Человек, который заслужил 10 таких наград и даже больше!

Фото пользователя
5 ноя 2014 в 14:13

Сибиряки, сколько в вас злобы и зависти!

ОТВЕТИТЬ