NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

вос.

757мм 65%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Реклама
Город Шоколадное обертывание премиум-уровня и расслабляющий массаж в подарок!

Шоколадное обертывание премиум-уровня и расслабляющий массаж в подарок!

Студия красоты премиум-уровня «АртСелебрити» на Горском микрорайоне, 1 откроет вам дорогу в удивительный мир красоты и здоровья.

Сегодня ухоженная внешность, стильный имидж и хорошее самочувствие стали непременными слагаемыми успеха. В бешеном ритме городской жизни так хочется просто расслабиться, просто закрыть глаза и проснуться уже королевой. Королевой, над которой поколдовали искусные мастерицы.

Подарите себе «Шоколадную сказку» — программу, в которую входит шоколадное обертывание и нейроседативный (расслабляющий) массаж в подарок. Весь ноябрь стоимость программы всего 1500 руб. (вместо 2500 руб.). Любовь к шоколаду распространяется дальше простой любви к сладкому. Шоколад заставляет нас хорошо себя чувствовать. Он стимулирует выделение эндорфинов, натуральных гормонов, которые дают нам ощущение счастья и благополучия.

А также не пропустите специальное предложение от студии красоты «АртСелебрити»: при покупке абонемента в солярий на 50 минут — 10 минут в подарок! Только до 16 ноября 2014 года. Приглашаем всех посетить наш новый вертикальный турбосолярий Luxura V7!

Не знаете, что подарить любимым? Подарите им право выбора!

В студии красоты «АртСелебрити» вы можете приобрести подарочный сертификат абсолютно на любую услугу или сумму. Срок действия сертификата — 6 месяцев со дня покупки. К оплате принимаются банковские карты.

Подробности на сайте art-celebrity.ru и по телефонам: 8 (383) 310 08 08, 8-923-000-08-08.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления