NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Хоккей: «Сибирь» прервала серию поражений в матче со «Слованом» (видео)

Хоккей: «Сибирь» прервала серию поражений в матче со «Слованом» (видео)

В ночь на 31 октября в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги новосибирская «Сибирь» обыграла в словакской Братиславе местный «Слован» со счетом 3:2 (1:2, 2:0, 0:0).

По данным сайта КХЛ, на 13-й минуте Сергей Шумаков в контратаке добил шайбу в сдвинутые миллисекундами ранее ворота. После долгого просмотра гол, согласно новым поправкам в правилах, был засчитан. «Слован» сравнял счет в большинстве на 17-й минуте — шайба залетела в ворота от конька Константина Алексеева из «Сибири». На 18-й минуте Михал Серсен из «Слована» ударом в голову срубил Сергея Шумакова, на площадке вспыхнула драка трое на трое, Серсена удалили до конца матча. За те 5 минут, что «Сибирь» играла в большинстве, команда пропустила гол. Хозяева забросили с отрицательного угла, шайба попала в щитки Микко Коскинена, тот прижал ее в районе линии ворот. После видеопросмотра гол засчитали.

Во втором периоде хозяева остались без ключевых защитников и нападающего и пропустили дважды. На 25-й минуте Йонас Энлунд выровнял положение, а решающий гол на 28-й минуте забил в большинстве Дмитрий Моня — 3:2. До конца матча счет не изменился.

«Сибирь» прервала серию из пяти поражений, а «Слован» проиграл после трех побед. Сейчас «Сибирь» располагается на 6-й строчке турнирной таблицы Восточной конференции лиги. Следующую игру команда проведет 1 ноября в Минске против местного «Динамо»

НГС.НОВОСТИ

Видео video.khl.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления