19 июня суббота
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (444)

Фото пользователя
31 окт 2014 в 08:21

Внезависимости от голосовалки - мост будут строить. Они не успокоются. Посмотрел схему моста - это конец.
Пусть инвестор строит. Никто не будет ездить. Будет банкротство, полетят головы градостроителей. На их место прийдут новые. Надеюсь они понимают, что главное ни мосты, ни мероприятия с президентом по их открыванию, ни печатенья моста на купюрах.
Главное - развитие общественного транспорта. И перехватывающих парковок.
Примите опыт с Запада. Был несколько раз в Европе - слов нет, как там удобно все сделано.
А наши все еще !пытаются изобрести велосипед, но как всегда не получается.

ОТВЕТИТЬ
лето
31 окт 2014 в 08:22

Может власти подумают и все же бросят силы на постройку восточного объезда, "большевичка" и Бердское шоссе каждый день в час пик парализованы. Слава Богу, моя семья не сталкивается с этой проблемой ежедневно, но вот уже пришли к решению продать свою дачу в первомайском районе, хватает "удовольствия" и по выходным.

ОТВЕТИТЬ
31 окт 2014 в 08:22

Странная презентация, наперврй фотографии а/м мост стоИт выше по течению, относительно ж/д моста. Но выход с него на пл. Энергетиков, т.е. где-то магистраль пересекается с ж/д, либо поднимается над ней?

Фото пользователя
31 окт 2014 в 08:25

судя по схеме, площадь труда встанет еще больше...а пробка с улицы ватутина будет начинаться от карла маркса....

ОТВЕТИТЬ
Слава
31 окт 2014 в 08:27

Так ты не сравнивай этот мост и третий. Третий изначально был построен не понятно для чего (в этом месте) и нужен лишь небольшому проценту жителей.
Четвёртый же будет находиться в очень удачном и востребованном месте Единственное что не хотелось бы платить много за проезд, но тут ничего не поделаешь раз мост по сути частный. И на том спасибо

ОТВЕТИТЬ
31 окт 2014 в 08:37

Проще уже Обь в трубу загнать, и домов с дорогами сверху понастроить)))

31 окт 2014 в 08:43

Как не догадались мост вдоль Оби спроектировать??
Вручную деньги собирать, уже одно это решение говорит о проектировщиках...

ОТВЕТИТЬ
31 окт 2014 в 08:50

Недавно попался на глаза проект южного объезда, от кольца возле красного востока до нижней ельцовки, такой объезд точно помог бы городу, и имхо, он важнее восточного обхода и четвертого моста, Вообще последние стройки - горб на южной площади и третий мост ничего особо не изменили, расположение четвертого моста вообще вызывает недоумение. Южный объезд так же можно строить за счет инвестора и сделать платным, тем более есть альтернатива - в городе постоять в пробках.

ОТВЕТИТЬ
31 окт 2014 в 08:51

Мост поставит крест на себе в первую очередь!

31 окт 2014 в 08:53

А Хонда моторс, потом предъявит за незаконное использование товарного знака....

ОТВЕТИТЬ
omg
31 окт 2014 в 08:55

Пущай строят. Ситуация сейчас нестабильная, глядишь лет через пять и национализируем ;)

31 окт 2014 в 08:56

Давайте сразу стройть 5-й мост Ельцовка - Огурцово- Советское шоссе!

йцукен
31 окт 2014 в 09:01

Чего уж там, предлагаю Обь между Димитровским и Октябрьским закрыть сплошным асфальтовым куполом.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 окт 2014 в 09:06

Куда бы еще бюджетные деньги влупить?А придумайте проект через Обское море от речки Черной до Ордынского.Попадете сразу в книгу Гинесса..за самый длинный мост в ненужном месте))
Деньги вложите лучше в завершение половинчатых построек..Типа Южной площади,Винаповской развязки,переезда в Кольцово. Дайте сперва там вздохнуть людям спокойно. А потом уже стройте Октябрьский-2.Пусть старый будет для одного потока.А новый для обратного. и Аварий не будет и пробок))
пы сы. Кстати во Вьетнаме по-моему на дорогах есть пропускные пункты но там ставят какие то штампы -отметки только автобусам,грузовикам..байки и легковушки проезжают просто так

31 окт 2014 в 09:06

Страшное предчувствие что если народ не поедет по новому мосту "платному", то остальные мосты "закроют" на плановый ремонт!

ОТВЕТИТЬ
Маст
31 окт 2014 в 09:13

Будем ездить по мосту без денег. Не будут же нас разворачивать, т.к. на мосту разворот запрещен:) Или все будут в пробке стоять пока я им мелочи отсчитаю?

ОТВЕТИТЬ
31 окт 2014 в 09:14

даешь метро на ЗАТУЛИНКУ!!!

ОТВЕТИТЬ
31 окт 2014 в 09:16

Мост в районе Матвеевки реально разгрузит Бердское шоссе. А если ещё дорогу от КСМа до Кольцово достроят и развязку на Матвеевке (через ж/д пути), то благодарности жителей не будет предела!

ОТВЕТИТЬ
31 окт 2014 в 09:16

Вместо четвертого моста надо построить второй этаж над Большевистской от Днепрогэсовской до Октябрьского моста или до Южной площади: это будет короче, чем третий мост и дешевле.

Макросс
31 окт 2014 в 09:18

Бугринский достройте потом за четвёртый беритесь!!!
Что за привычка бросать дела которые не доделаны!
И почему говорят нам о планах, а где же дискусии?
Почему мост, почему не туннель?
может туннель дешевле выйдет, река то у нас очень мелкая!
кто то ткнул пальцем а кто то выполняет не думая.

ОТВЕТИТЬ
Апр
31 окт 2014 в 09:20

Даешь перенос моста!!! Первая здравая мысль наших горе-начальников!
Предлагаю НГС устроить соц. опрос на сайте за перенос моста южнее в район матвеевки или разъезда иня.

ОТВЕТИТЬ
Стартовая 1
31 окт 2014 в 09:20

Мне очень интересно как будет идти мост на левом берегу в районе ул. Стартовой 1? Очень хорошая фотография №2, но почему то на ней нет дома, он видимо пройдет на расстоянии 2-5 метров от дома, или его вообще снесут?... Вот желцы то обрадуются...

Фото пользователя
31 окт 2014 в 09:22

Я за то, чтобы мост построили между васхнилом и Матвеевкой, но предварительно доведя до конца проекты: южная площадь и 2 очередь Бугринского моста. Причем можно было бы параллельно Петухова ЗА затулинкой сделать дорогу-дублер - жилмассив большой, активно строится. И эту дорогу вывести на новый этот новый мост.
Плюсы:
- разгрузится плотина и жилмассив Обьгэс
- разгрузится Петухова и Винаповский мост
- спадут пробки на С.Чемском, т.к. поток из Краснообска через Кривощеково кому на правый берег поедут по своему мосту, а поток там ого-го.
- частично разгрузится БШ, с Матвеевки с новых жилмассивов на левый берег пойдут через этот мост и с частично с академа.

ОТВЕТИТЬ
Анна
31 окт 2014 в 09:23

лучше бы инвестор вложил деньги в то, что было обещано людям много лет назад-строительство станций метро-экологично, быстро и надёжно! и люди спасибо скажут! а так получается, что мост строится как прибыльное место, уже спрогнозировали свои миллиарды. такие сооружения должны быть исключительно в ведении городской власти и строиться тоже должны на деньги муниципалитета или федерального бюджета, но никак не становиться местом, куда можно пройти "за отдельную плату"

ОТВЕТИТЬ
папик
31 окт 2014 в 09:27

Без постройки моста можно улучшить ситуацию на пл.Энергетиков.
1-е: чтобы ДПС выполняла там надзорные функции,а не занимались регулированием, придерживая поток,поворачивающий на Станционную с пл.Труда. В результате остается 1.5 полосы на мост, в которые пытаются вклиниться потоки с 3-х улиц.
2-е: расширить дорогу и сделать полосу разгона при повороте с с пр. Энергетиков на Станционную без светофора

ОТВЕТИТЬ
31 окт 2014 в 09:30

Зачем мосты то строим??? Проблема не в самой переправе через реку, а в подъездах к ней! Надо дороги расширять!!!! А то пролетел через мост 100 км/ч и встал в пробку опять - ляпота! Надо во всем городе расширять проезжую часть по максимуму, так как поток транспорта только увеличивается, а вариантов объезда пробок все меньше и меньше...

31 окт 2014 в 09:34

"...три полосы в обе стороны — по ним можно будет разогнаться до 100 км/ч. ..."
и резко затормозить....

31 окт 2014 в 09:37

Жаль только - жить в эту пору прекрасную
Уж не придется - ни мне, ни тебе.

31 окт 2014 в 09:40

Плюс этого моста - то, что он позволит выводить поток с Ипподромской напрямую на левый берег, на Ватутина, Станиславского, Станционную
Для трамвая, действительно, лучше подходит Коммунальный мост, он позволит соединить существующие линии на обоих берегах без каких-либо сложностей. Главное условие - чтобы пути были не на одном уровне, а выше проезжей части хотя бы сантиметров на 30, чтобы посторонний транспорт не мог на них заезжать и трамваю не создавались помехи.

ОТВЕТИТЬ
Вадимка
31 окт 2014 в 09:41

Соединили бы лучше МЖК с Выборной там 2 км всего но объезжать приходится по Кирова.
Вечная пробка с Родников кто когда заметит её. Смысл с еще одного моста, если с него упремся в туже пробку. Городу необходимы развязки и дороги.

ОТВЕТИТЬ
папик
31 окт 2014 в 09:41

3-е: Выезд с ул. Станционной со стороны ул. 2-й Школьной на пл.Энергетиков перенести к въезду на эту улицу, чтобы выезжающие не пересекали пл.Энергетиков поперек, а вливались и уходили налево на Станционную.

Все это не требует больших финансовых затрат,а улучшения будут очевидные.

Стэлс
31 окт 2014 в 09:56

Глупцы! Нужно было голосовать, что и за 1000 рублей по мосту четвертому поедем! Пусть бы себе его радостно строили... Годик постоял бы мост пустой - глядишь и бесплатный проезд бы открыли, не демонтировать же его обратно!? ))))

Фото пользователя
31 окт 2014 в 09:57

Вот правда интересно ... почему наши градоначальники... инвесторов такого плана к строительству метро не ищут .... ну накинут те 10 процентов к проезду ,за то люди ездить по человечески будут , да и отпадет проблема с загруженностью дорог низко-качественными автобусно-маршруточными убогими перевозками ..которые в часы пик просто блокируют стратегически важные транспортные развязки ...

Фото пользователя
31 окт 2014 в 09:58

Сейчас, пока развязки Бугринского еще в полном объеме не сделаны и будут еще лет пять делаться, о каком четвертом делать ролики?

Затулинец
31 окт 2014 в 10:04

На карту города кто нибудь из Мерии смотрел? 3 подряд моста огромный разрыв и переезд через плотину. А потом кричат что пробка на большевичке. Мосты ну жны между плотиной и Бугринским штуки 3. Пропорции соблюдайте! Че их в одном месте 10 штук лепить эфекта не будет

ОТВЕТИТЬ
Ппв
31 окт 2014 в 10:07

При наличии нормальных бесплатных дорог, соответсвтующих всем нормам, необходимость в платных отпадет сама по себе, за ненадобностью.
.

ОТВЕТИТЬ
31 окт 2014 в 10:09

МОСТ НЕ НУЖЕН!
Нужны грамотные разноуровневые развязки пл. Труда - пл Энергетиков, пл. Лыщинского перед Октябрьским мостом, достроить то что начали на Южной площади, и увести от разъезда Иня Бердское шоссе к Кирова и к Кошурникова.

Фото пользователя
31 окт 2014 в 10:12

как построят мост, он будет уже в виде хюндая

ОТВЕТИТЬ
это
31 окт 2014 в 10:13

Стройте мост как логическое продолжение Дуси Ковальчук- там нужнее и огромный транспортный поток уберете с правого (или центра) на левый берег на новый мост, не городите центре черти что

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 окт 2014 в 10:18

Эх... почему Локоть навязывает нашему Новосибирску именно Платный мост ??? Почему внушает что ничего другого не ждите ??? Почему заключаются договоры с какими то Инвесторами когда народу нужен Бесплатный мост а не платный ???

ОТВЕТИТЬ
ВадимСТ
31 окт 2014 в 10:19

Так и не понял по картинке как можно с Ватутина и со Станиславского через площадь Труда уйти на Широкую по дворам что-ли?

Фото пользователя
31 окт 2014 в 10:28

Найдите инвестора для метро до Гусинки, Станиславского - и повысьте цену рублей до 40 в счёт компенсации затрат.

ОТВЕТИТЬ
али
31 окт 2014 в 10:40

Сколько же он будет окупаться по времени?? и станет ли он бесплатным когда окупится?

ОТВЕТИТЬ
31 окт 2014 в 10:42

Площадь труда делают овальную, чтобы пробка была пожирнее! Платный мост придумали, а двухуровневые развязки на труда никак не рождаются в уме проектировщиков. Те кто не хотят платить за новый мост будут дружно стоять в более мощной пробке!
Вышеотписавшиеся, вы устали страдать от пробок на большевичке и просите себе еще мост?? ВАм бугринский построили - возрадуйтесь - больше там ничего не построят! А чтобы большевичка разгрузилась, ей нужен дублер и не перекрестки, а двух-, трех-уровневые развязки...
До сих пор все проекты как для деревенских жителей у нас...дорога есть - что жалуетесь - стойте и потихоньку катитесь...

али
31 окт 2014 в 10:43

а муниципальный транспорт тоже платно будет ходить?? или там застройщик пустет свои автобусы?

хм
31 окт 2014 в 10:46

А в строительство метро никто не хочет инвестировать свои ден.средства?

ОТВЕТИТЬ
Нога
31 окт 2014 в 10:57

Где гуманизм Анатолия Локтя, платный мост... мы и так за него сполна за платим нашими налогами и поборами а какой-то вымышленный инвестор это очередная фикция власти имущих.

31 окт 2014 в 11:05

25 миллиардов????
Да на эти деньги можно построить депо + 2 станции метро до гусинки + 2 станции на левом берегу + станцию метров в родниках и денег на трамваи хватит!!!!! Я уже молчу что можно развязку на третьем мосту доделать на правом берегу и соединить например выборную и мжк второй дорогой.

31 окт 2014 в 11:07

хватит мостов, даешь тоннель

31 окт 2014 в 11:08

Что вы делаете? Стройте мост в районе матвеевки.

ОТВЕТИТЬ
31 окт 2014 в 11:13

Только трамваи не вздумайте пускать по Октябрьскому мосту!!!

Загрузка...