NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

754мм 45%
Подробнее
2 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Дни «Стрижей» в «МЕГЕ»

Дни «Стрижей» в «МЕГЕ»

Кто хочет жить в 20 минутах от центра, дышать свежим воздухом и слушать тишину? Кто ищет квартиру в добротном, новом кирпичном доме с охраняемой территорией и подземными парковками? Комфортно, со вкусом и недорого — только так можно сказать про микрорайон «Стрижи».

У агентства недвижимости «НИАН» и застройщика, группы компаний «Стрижи», родилась идея познакомить посетителей семейного торгового центра «МЕГА» с одноименным микрорайоном.

Микрорайон «Стрижи» надо видеть — увидев, вы влюбитесь в него! Вас порадует все! Удобное расположение микрорайона, экологически чистое место, благоустроенные дворы, фонтаны. Детские площадки, скверы и парки, хоккейная коробка, кафе, магазины у дома, центр детского досуга — все продумано для жителей микрорайона разных возрастов, их отдыха и занятий спортом.

Территория каждого жилого комплекса микрорайона комфортная и безопасная: контрольно-пропускная система на въезде, охраняемые придомовые территории, круглосуточная видеофиксация, дворы без машин. В микрорайоне «Стрижи» все создано для жителей — подземная парковка, дружелюбная атмосфера, развивающаяся инфраструктура: коммерческая и социальная. А летом — это прекрасное место для отдыха в тени березовых рощ, на Оби или у озера «Жемчужина Сибири».

Мы ждем вас на стенде «Дни застройщиков в «МЕГЕ», справа от сцены, каждую субботу: 1, 8, 15 и 22 ноября. Запишитесь на бесплатную экскурсию, и мы покажем вам микрорайон, ваш будущий дом и планировки квартир. И еще — вас ждет сюрприз от сети салонов итальянской керамической плитки и дорогого санфаянса «Седьмое измерение»*! До встречи!

Агентство недвижимости «НИАН»

ул. Фрунзе, 228, 3-й этаж, офис 14

тел.: 8 (383) 209-20-06

Группа компаний «Стрижи»

телефон для справок: 8 (383) 311-05-05

Застройщик: ООО «ИСК Мочище», ООО «Квартал». Проектная декларация — на сайте www.gk-strizhi.ru

* Подробности уточняйте у консультантов на стенде.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления