3 марта среда
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)

29 окт 2014 в 10:16

Еще бы контролеров учили общаться с "особым " контингентом. Сколько раз видела такие ситуации - со стороны контролеров хамство и нападки на людей в неадекватном состоянии. Вызвала бы полицию и не пострадала.

ОТВЕТИТЬ

Как мне кажется в каждой электричке должен быть как минимум один полицейский, который сможет вызвать подкрепление к ближайшей станции в случае нештатных ситуаций. А кондукторов нужно всех уволить потому что никакого практического смысла в делании дырок на билетах нет. С функцией контроля прекрасно справляются турникеты на входе/выходе на станциях.

ОТВЕТИТЬ
Uve
29 окт 2014 в 10:40

Езжу на южном направлении, не скажу что это норма, скорее исключение. Ревизор молодец, видимо у остальных пассажиров смелости не хватило сделать замечание (вмешаться).

Палыч
29 окт 2014 в 10:45

Офигеть, как им удалось по фотороботу найти алкаша из Дорогино....стопудово кто-то сдал или сам пришел с повинной))

ОТВЕТИТЬ
29 окт 2014 в 10:52

Очень жаль что вытрезвите закрыли , это очень большая ошибка . Надо такой контингент туда помещать и штраф минимум 20 тыс на первый раз , второй раз 50 тыс и так каждый раз до бесконечности и деньги бы государству и перевоспитание , 100 % этот метод бы работал

29 окт 2014 в 11:07

Во мужики пошли, мало того, что матерился и пил, так еще за справедливое замечание облил женщину пивом, по лицу ударил и удрал! А потом списал все на алкоголь, мол не я это, а алкоголь все противный...

Фото пользователя
29 окт 2014 в 11:12

Надо бы контролерам с электрошокерами ходить. Вдруг че.

Фото пользователя
29 окт 2014 в 11:14

Сама родом из Дорогино. Всегда стеснялась этого. В 16 лет (после 11 класса) уехала учиться и больше не вернулась. Ужасное место.

ОТВЕТИТЬ
Павел
29 окт 2014 в 11:20

принудительные работы на месяц в виде отмывания туалета в электричках. эффективно подействует, ума добавит, сознательности гражданской.

Пассажиры
29 окт 2014 в 11:23

Это налицо результат бездействия владельцев пригородного ж/д сообщения,их нежелание тратить капитал на оплату содержания большего количества полицейских в пригородных электричках для поддержания общественного порядка,особенно в вечерних электропоездах! И в это непременно срочно должно вмешаться Правительство НСО и Мэрии города.

ОТВЕТИТЬ
Ася
29 окт 2014 в 11:24

Представляю, как сейчас парень жалеет о том, что сделал. Синька....Безусловно надо наказывать. Считаю, что 2 года тюрьмы - это слишком сурово. Возмещение морального и материального вреда в крупной сумме потерпевшей, 15 суток общественных работ и принудительное кодирование, вот было бы нормально!

ОТВЕТИТЬ
леля
29 окт 2014 в 11:25

Если за такое поведение будут давать реальный срок, то в скором будущем мы будем жить в нормальном цивилизованном обществе.Давно пора ужесточать наказания.

ОТВЕТИТЬ
гость
29 окт 2014 в 11:43

Да контролером его на два года работать, что прочувствовал.

Фото пользователя
29 окт 2014 в 11:45

Вот одна из причин, по которой я и не езжу на электричках на работу и обратно (вторая неудобное расписание), спасибо не надо, в 90-е нахлебался я этих электричек и различных "молодых людей в алкогольном (и тестостеронном) опьянении".

Фото пользователя
29 окт 2014 в 12:22

А ведь он и с курами наверняка так же обращается.

ОТВЕТИТЬ
Темчик
29 окт 2014 в 12:26

За то, ударил по лицу до 2х лет лишения свободы, а за то, что аварию пьяный спровацировал 3 человека погибли 2 года поселения, что за БРЕД???!!!!! Что у нас за законодательство????

Фото пользователя
29 окт 2014 в 12:38

Парень признал, что пьянство - причина его поведения. Но не может бросить пить. Пусть именно для него алкоголь станет супердорогим!
Штраф, штраф и штраф! В следующий раз подумает - а надо ли пить... Вот и отличный механизм.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 окт 2014 в 12:56

Как правило на этой электричке всегда ездит достаточно народа.И что, мужчин нормальных в вагоне не было,чтобы заступиться за женщину????

ОТВЕТИТЬ
Михаил
29 окт 2014 в 13:48

А можно просто 2 года общественных работ, вот тогда это отложиться точно.

Партизан
29 окт 2014 в 14:03

Это НЕДОРАБОТКА транспортной полиции и конкретно УВД на транспорте! Ну усильте вы в пятницу , субботу и воскресение южное направление ! Там постоянно бухают прям в электричке ни кого особо не стесняются. Курят в тамбурах..
Хлопчику желаю весело провести время на исправительных работах, месяца три четыре на первый раз самое оно! И желательно в туалетах драить , что бы не блатовал потом!

Сергей Васильевич
29 окт 2014 в 17:19

Взыскать с ,хулигана, 500тысяч раньше контролеры ходили с ментами а сейчас одни

Загрузка...