Эти беспредельщики в электричках действительно обнаглели и достали! В тамбурах накурено, сидят с алкогольными напитками в вагоне, где едут дети! Не повадно другим будет, если его накажут. А то, что едут безбилетники-хулиганы вообще отдельная тема!
Во мужики пошли, мало того, что матерился и пил, так еще за справедливое замечание облил женщину пивом, по лицу ударил и удрал! А потом списал все на алкоголь, мол не я это, а алкоголь все противный...
Еще и вечерняя электричка была, поди? Вечерние электрички до Черепаново весьма опасны в этом плане. Много ездит "интересных личностей". Жена вынуждена кататься на шестичасовой домой из города, иногда рассказывает, что к ней пытаются приставать.
Да, если предусмотрено законом, хорошо бы применить. Будет огорчительно, если какая-нибудь справка с места работы может повлиять на решение суда.
Редко езжу в электричках, в основном утром, чтобы избежать пробки. Но вечером, когда ездил, зачастую встречаются кадры, которые один на весь вагон досаждают всем остальным пассажирам.
А летом-то, летом сколько этих селюков порой приезжало по субботам на Речник побухать на набережной! И все как на подбор в ЧЁРНОМ в три полоски, когда за бортом 36 градусов тепла. В этом году их изобилия там не замечал - а два года назад иным лень было до туалета дойти, ну или на проезд до родного 101 или 228 километра :)))
Это НЕДОРАБОТКА транспортной полиции и конкретно УВД на транспорте! Ну усильте вы в пятницу , субботу и воскресение южное направление ! Там постоянно бухают прям в электричке ни кого особо не стесняются. Курят в тамбурах..
Хлопчику желаю весело провести время на исправительных работах, месяца три четыре на первый раз самое оно! И желательно в туалетах драить , что бы не блатовал потом!
Это налицо результат бездействия владельцев пригородного ж/д сообщения,их нежелание тратить капитал на оплату содержания большего количества полицейских в пригородных электричках для поддержания общественного порядка,особенно в вечерних электропоездах! И в это непременно срочно должно вмешаться Правительство НСО и Мэрии города.
Езжу на южном направлении, не скажу что это норма, скорее исключение. Ревизор молодец, видимо у остальных пассажиров смелости не хватило сделать замечание (вмешаться).
Если за такое поведение будут давать реальный срок, то в скором будущем мы будем жить в нормальном цивилизованном обществе.Давно пора ужесточать наказания.
леля, а смысл? У преступного контингента совсем другое мировоззрение. Это для законопослушного человека тюрьма наказание. А для гопника Васи тюрьма - это естественный ход событий. Поэтому надо заставлять отрабатывать, а не просто лишать свободы.
Мирон, не соглашусь с вами-пусть работают в тюрьме и 50% отчисляют в пользу государства-а то слишком лояльно с ними сейчас обращаются-чуть что-нарушение прав человека.Жестче надо,жестче.
Как мне кажется в каждой электричке должен быть как минимум один полицейский, который сможет вызвать подкрепление к ближайшей станции в случае нештатных ситуаций. А кондукторов нужно всех уволить потому что никакого практического смысла в делании дырок на билетах нет. С функцией контроля прекрасно справляются турникеты на входе/выходе на станциях.
За то, ударил по лицу до 2х лет лишения свободы, а за то, что аварию пьяный спровацировал 3 человека погибли 2 года поселения, что за БРЕД???!!!!! Что у нас за законодательство????
Еще бы контролеров учили общаться с "особым " контингентом. Сколько раз видела такие ситуации - со стороны контролеров хамство и нападки на людей в неадекватном состоянии. Вызвала бы полицию и не пострадала.
Очень жаль что вытрезвите закрыли , это очень большая ошибка . Надо такой контингент туда помещать и штраф минимум 20 тыс на первый раз , второй раз 50 тыс и так каждый раз до бесконечности и деньги бы государству и перевоспитание , 100 % этот метод бы работал
Вот одна из причин, по которой я и не езжу на электричках на работу и обратно (вторая неудобное расписание), спасибо не надо, в 90-е нахлебался я этих электричек и различных "молодых людей в алкогольном (и тестостеронном) опьянении".
Парень признал, что пьянство - причина его поведения. Но не может бросить пить. Пусть именно для него алкоголь станет супердорогим!
Штраф, штраф и штраф! В следующий раз подумает - а надо ли пить... Вот и отличный механизм.
Представляю, как сейчас парень жалеет о том, что сделал. Синька....Безусловно надо наказывать. Считаю, что 2 года тюрьмы - это слишком сурово. Возмещение морального и материального вреда в крупной сумме потерпевшей, 15 суток общественных работ и принудительное кодирование, вот было бы нормально!
принудительные работы на месяц в виде отмывания туалета в электричках. эффективно подействует, ума добавит, сознательности гражданской.
Эти беспредельщики в электричках действительно обнаглели и достали! В тамбурах накурено, сидят с алкогольными напитками в вагоне, где едут дети! Не повадно другим будет, если его накажут. А то, что едут безбилетники-хулиганы вообще отдельная тема!
наказание не обязательно должно быть жестоким, но обязательно неотвратимым!
не нужно двух лет условно, хватит шести месяцев реального
Полицейские, точно, молодцы! Главное неизбежность наказания! А хулиганы и в Лондоне и в Гондурасе есть!
зачем в тюрьму?
лучше часов 400 общественных работ за распитие и хулиганство с пивом и пару лет условного за махание руками.
Сама родом из Дорогино. Всегда стеснялась этого. В 16 лет (после 11 класса) уехала учиться и больше не вернулась. Ужасное место.
Закрыть надолго хулигана.
Надо бы контролерам с электрошокерами ходить. Вдруг че.
А ведь он и с курами наверняка так же обращается.
Да контролером его на два года работать, что прочувствовал.
Езжу на южном направлении, не скажу что это норма, скорее исключение. Ревизор молодец, видимо у остальных пассажиров смелости не хватило сделать замечание (вмешаться).
Если за такое поведение будут давать реальный срок, то в скором будущем мы будем жить в нормальном цивилизованном обществе.Давно пора ужесточать наказания.
Надеюсь, что ему дадут эти два годика - как раз посидеть-подумать над тем как надо пить.
Как мне кажется в каждой электричке должен быть как минимум один полицейский, который сможет вызвать подкрепление к ближайшей станции в случае нештатных ситуаций. А кондукторов нужно всех уволить потому что никакого практического смысла в делании дырок на билетах нет. С функцией контроля прекрасно справляются турникеты на входе/выходе на станциях.
За то, ударил по лицу до 2х лет лишения свободы, а за то, что аварию пьяный спровацировал 3 человека погибли 2 года поселения, что за БРЕД???!!!!! Что у нас за законодательство????
Взыскать с ,хулигана, 500тысяч раньше контролеры ходили с ментами а сейчас одни
А можно просто 2 года общественных работ, вот тогда это отложиться точно.
Представляю, как сейчас парень жалеет о том, что сделал. Синька....Безусловно надо наказывать. Считаю, что 2 года тюрьмы - это слишком сурово. Возмещение морального и материального вреда в крупной сумме потерпевшей, 15 суток общественных работ и принудительное кодирование, вот было бы нормально!
Как правило на этой электричке всегда ездит достаточно народа.И что, мужчин нормальных в вагоне не было,чтобы заступиться за женщину????
Офигеть, как им удалось по фотороботу найти алкаша из Дорогино....стопудово кто-то сдал или сам пришел с повинной))