90 комментариев к публикации Хоккей: «Сибирь» потерпела пятое поражение подряд (видео)
Маруся
29 окт 2014 в 10:10
Просто уже совсем никаких эмоций нет... Как то все безумно тоскливо, нет не старания, не желания. Шайбу больше 5 секунд удержать не могут, пасуют не понятно в каком направлении. Уж не знаю кто или что причина такой игры, но это что то из серии "верхи не могут, низы не хотят"
Зина, Пеле как-то сказал: "Сборная России станет чемпионом мира по футболу, когда Бразилия выйграет чемпионство по хоккею".
Кажись сбывается. Вива Колумбия!
Sashka, Да, вошли в историю, шайбу нам забросил шведский негр колумбийского происхождения играющий за хорватов. Это впервые в истории отечественного хоккея. (с) Pfyelf
Надейка, мне с самого начала сезона было непонятно ЗАЧЕМ?, ЗАЧЕМ нам этот тренер, какие достижения были у Белорусского хоккея? Только, только нашу СИБИРЬ стали воспринимать серьезным соперником, пришел чудо тренер и все, опять все с нуля надо будет начинать...
Почему Скабелка сам не уволится?? Ну если не получается, ведь это видит даже непрофессионал. Бывает у всех, ему надо дальше идти, и нашей команде но уже разными путями.
Арбитр, Что говорить про Городецкого. В бытность своего "мэрства", он и футбол не любил. Что касается хоккея, то с губернаторским административным ресурсом, можно легко сделать главным спонсором Зап. Сиб РЖД. И тогда уважаемые болельщики..... даже страшно мечтать.
Ни в одном городе тренеров не держат по принципу - где проживают там и работают...На Тарасенко,Капкайкине свет клином сошелся?Ничего личного...Есть несколько свободных опытных тренеров...Ржига,Белоусов,Йортика...Омск что в другом мире находится? Почему то там в работе тренеров Авангарда никакого панибратства нет,у них один принцип-незаменимых людей нет и результат у них на лицо..
KNEXT, какой результат...вы о чем... вспомните прошлый сезон АВЫ, вспомните, верней посчитайте тренеров их за прошлый сезон....не все у АВЫ в порядке и в этом сезоне... ну а панибратство - тут согласен, засиделись у нас данные товарисчи...
печально((( нету слов... неужели руководство клуба не может удержать своих игроов и тренеров?! как только появляется результат, сразу переход в другой клуб... создается впечатление, что готовим кадры для топ команд... а нашим рукаводителям платят за ети самые кадры.... прискорбно все это((
Есть неплохой фильм с Брэдом Питом в главной роли. Правда там про бейсбол, но общая мысль там как раз про то что вы написали. Посмотрите, я думаю найдете ответ.
Странно все это. Спорт это та же работа , вот если я плохо работаю -меня например лишат премии и вообще выгонят, а почему хоккеисты проигрывающие постоянно получают намного больше и припеваючи живут ? Им снимают дорогие квартиры , на тренировку они приезжают на дорогих машинах, вроде не голодают - так может их все устраивает ? И не надо напрягаться ?
ВОПРОС, вашу работу наверно кто-то контролирует, руководитель/директор. Перестанут контролировать и помогать и постепенно вы работать перестанете или будете только вид делать что работаете. Понятно объяснил?
Было предсказуемо. Жду новостей про шестое и седьмое поражения.
Вот где надо расходы сокращать. "Кузня" живёт по средствам и имеет уже больше очков, чем наш суперклуб с бюджетом больше миллиарда.
скептик, Можно у Вас поинтересоваться источником получения информации о бюджете клуба более чем миллиард? Насколько мне известно бюджет составляем менее 400 млн. руб.
Маруся, поищите в открытых источниках. 406 632 000 рублей год назад тратили только на зарплаты и только хоккеистов первой команды. А есть ещё зарплаты персоналу, перелёты трёх десятков человек по России и не только ближнему зарубежью, гостиницы, сборы...
скептик, ну если мы рассматриваем общий бюджет, то у "кузни" он не на много то и меньше будет, учитывая что зарплатный у них 200 млн. Тем более учитывая последние тенденции, бюджет нашего клуба этого года тоже еще не известен.
Еленка, А забивать кто будет, тоже Коскинен? Или вы считает игры могут тянуться с нулевым счетом до бесконечности? Вчера на лицах многих игроков такой пофигизм был,что страшно становится. Менять Скабелку пока совсем поздно не стало. Хотя куда уже дальше!
Ура! Надеюсь они вылетят ;) и мы наконец сможем нормально по вечерам добираться домой, до школы, до бассейна! Сил нет терпеть этих болельщиков, заставляющих дворы и портящих все газоны!
Жительница Богданки, понимаю вас, как жителя. Но что делать тем, кто любит хоккей и хотят посещать ЛДС? Думаете болельщикам нравится так ютится, парковаться чёрт знает где? Отнюдь, тоже осадок остается от этого. Но что вы предлагаете, совсем лишится хоккейного клуба? Новый ЛДС судя по всему не скоро построят.
Советую ,прочитать статью Ерыкалова на Чемпионате ,опубликованную,в прошлые выходные.Чётко и по полочкам.Детальный взгляд на ситуацию в команде .Спасибо ,Дмитрий за отличный материал!
Фусбальшпиль, У Ерыкалова как не почитаешь, тренер всегда не при делах, как и ГМ. О каких деталях может идти речь, если, по его словам, он не в курсе даже атмосферы внутри команды. Заливщики льда больше знают, дожились.
В предпоследний раз я смотрел "Сибирь" лет 30 назад.Последний раз - 23 октября, с "Динамо", внука "выводил". Я никак не специалист, но показалось, что они в разные игры играют. "Динамо" - в хоккей командный, а "Сибирь" - в "бей-беги", как и 30 лет назад. Никакой другой тренер "Сибири" не поможет. Сейчас понастроили катков - вот туда, для начинающих пацанов, и нужно тренеров с Европы приглашать. А когда подрастёт "материал", то и "Сибирь" в хоккей интересный начнёт играть.
иванов вано, а где же эти ребята? На поле я их не увидел. Все голы "Динамо" забиты в дикой суматохе у ворот. Бегать стали быстрее, это заметно . И всё. Смотрю на поле сейчас, а вижу Федю Галяутдинова, Васю Бакина, Игоря Храмцова...
Чибурашечко, Давайте будем отделять все таки "мух от котлет", хоккей это спорт, библиотеки это культура. И на мой взгляд наличие одного не должно исключать другого. Кто то любит хоккей, кто то книжку почитать, а кто то и то и другое.
Менять нужно не только тренера, но и ВСЮ команду., разбить так сказать костяк. Объяснять долго, но если вкратце вспомните сцену из "Легенда 17" где игроки слушали своего "капитана" и не хотели выигрывать, т.к. тогда пришлось бы играть еще больше. Здесь похожая ситуация.
и зачем нам такая команда?
Получающая немалую зарплату.
Наберите первых попавшихся умеющих на коньках стоять, согласятся играть за в разы меньшую зарплату, а играть будут не худше.
-так же проиграют :)
Если серьезно, то не лучше ли развивать другие спорт. направления (на эти же деньги) в нске, где все же у нас есть шанс и школа, - биатлон например?
Александр-нск, это Вы зря. Команда нужна, и хоккей нужен. Пацан играет в хоккей - значит, не курит, не пьёт, по подворотням не шатается- одного этого уже достаточно. Биатлон - это удел одиночек, а в хоккей в любой деревне могут играть.
Да не в Скабелке дело. Он тоже человек абсолютно подневольный. Кого сказали взять-того и взял. А стоит на коньках или нет, и как клюшку держит-это те, кто с верху лучше видят. Своих нужно воспитывать нормально, и не продавать, а у себя оставлять, тогда и левых покупать не прийдётся.
А я говорил, что снежинки спринтеры и скоро выдохнуться, а со мной многие спорили. Теперь и до игр на вылет не доберутся. Ох не нужно было вам выигрывать у Ястребов
евгений сергеевич, Эти "воробушки" в лидерах так-то, а вот где мы будем с такой игрой, хороший вопрос? Да и не в ястребах тут дело, с головы нужно начинать, с головы. Чего Фаст мнется, уже не до принципов!
Сколько можно это терпеть? Получают большие деньги, то надо результат давать вы пришли в хоккей играть, а если нет результата, то и не платить им надо. Легионеров убирать всех
У нас очень хорошие мальчишки,но 5 подряд стоит задуматься....и я очень надеюсь,что не в них дело...тк сезон закончили отлично и за лето ну не могли разучится играть....
Просто уже совсем никаких эмоций нет... Как то все безумно тоскливо, нет не старания, не желания. Шайбу больше 5 секунд удержать не могут, пасуют не понятно в каком направлении. Уж не знаю кто или что причина такой игры, но это что то из серии "верхи не могут, низы не хотят"
Сегодня Волотя Тарасенко забил три шайбы и сделал голевую передачу.Лехтере набрал два очка.Хоть за этих ребят порадуемся!!!
Докатились... Нам уже колумбийцы шайбу забивают ((
Ну сколько можно ? Когда попрут главного тренера ??? Позор невиданный ! Нам забивают уже те хоккеисты, кто никому не забивает ...
Почему Скабелка сам не уволится?? Ну если не получается, ведь это видит даже непрофессионал. Бывает у всех, ему надо дальше идти, и нашей команде но уже разными путями.
Менять нужно не Скабелку,а всех тренеров ... и за одно табло в ЛДС ...раритетное:))
Пора менять Скабелку, это уже не нормально пятое поражение подряд...
В этом году стали раньше показывать фигурное катание...Не стали тянуть до нового года
Нет слов , одни эмоции ... Доигрались ... Едем дальше ..... А дальше - это куда ?..... no comment ..... (((((((
Нынешняя хоккейная Сибирь во главе со Скабелкой, выполняет секретное указание Городецкого по переводу Новосибирского хоккея в низшую лигу.
передали эстафету футбольной Сибири. не могут одновременно побеждать.
Вроде бы урезают финансирование футбольной команде, а проигрывать продолжает хоккейная Сибирь - где логика?
К сожалению, продолжается поступательное движение вниз...Если и после этого выезда не сменят тренера, прощай ПО...
Было предсказуемо. Жду новостей про шестое и седьмое поражения.
Вот где надо расходы сокращать. "Кузня" живёт по средствам и имеет уже больше очков, чем наш суперклуб с бюджетом больше миллиарда.
даже очко не смогли вырвать... обидно да?
А зато сколько денег в ребрэндинг вбухали...
Может пора уже и ТШ и всей команде произнести лаконичное "Проехали и забыли этот сезон. Готовимся к следующему"
Вперёд Сибирь, Сибирь вперёд!!!
Едем болеть за родную команду в Минск!
пора не только тренера менять, но и вратаря. Беспалова надо чаще ставить на ворота, а не Коскинена.
предлагаю закрыть клуб, сэкономив несколько сот миллионов бюджету.
Все равно толку ноль.
Почему активисты-общественники не пишут Терешковой письма о закрытии хоккейного клуба? Столько библиотек можно починить
Хватит винить одного тренера. Хоккей - это командная игра, тем более у команды есть большой потенциал, игрокам необходимо собраться
квартальнова вернуть невозможно?
Да сколько можно,разогнать всю команду уже,ну почему наши налоги должны идти на зарплату(очень не маленькую) бездарям и лентяям?
Сколько можно это терпеть? Получают большие деньги, то надо результат давать вы пришли в хоккей играть, а если нет результата, то и не платить им надо. Легионеров убирать всех
У нас очень хорошие мальчишки,но 5 подряд стоит задуматься....и я очень надеюсь,что не в них дело...тк сезон закончили отлично и за лето ну не могли разучится играть....