Все новости
Все новости
Перейти к публикации

90 комментариев к публикации Хоккей: «Сибирь» потерпела пятое поражение подряд (видео)

Маруся
29 окт 2014 в 10:10

Просто уже совсем никаких эмоций нет... Как то все безумно тоскливо, нет не старания, не желания. Шайбу больше 5 секунд удержать не могут, пасуют не понятно в каком направлении. Уж не знаю кто или что причина такой игры, но это что то из серии "верхи не могут, низы не хотят"

арго
29 окт 2014 в 10:18

Сегодня Волотя Тарасенко забил три шайбы и сделал голевую передачу.Лехтере набрал два очка.Хоть за этих ребят порадуемся!!!

Зина
29 окт 2014 в 10:20

Докатились... Нам уже колумбийцы шайбу забивают ((

Надейка
29 окт 2014 в 09:35

Ну сколько можно ? Когда попрут главного тренера ??? Позор невиданный ! Нам забивают уже те хоккеисты, кто никому не забивает ...

Алекс
29 окт 2014 в 09:36

Почему Скабелка сам не уволится?? Ну если не получается, ведь это видит даже непрофессионал. Бывает у всех, ему надо дальше идти, и нашей команде но уже разными путями.

29 окт 2014 в 13:09

Менять нужно не Скабелку,а всех тренеров ... и за одно табло в ЛДС ...раритетное:))

сколькоможно
29 окт 2014 в 09:38

Пора менять Скабелку, это уже не нормально пятое поражение подряд...

Арни
29 окт 2014 в 09:53

В этом году стали раньше показывать фигурное катание...Не стали тянуть до нового года

саныч
29 окт 2014 в 09:39

Нет слов , одни эмоции ... Доигрались ... Едем дальше ..... А дальше - это куда ?..... no comment ..... (((((((

29 окт 2014 в 10:35

Нынешняя хоккейная Сибирь во главе со Скабелкой, выполняет секретное указание Городецкого по переводу Новосибирского хоккея в низшую лигу.

29 окт 2014 в 09:38

передали эстафету футбольной Сибири. не могут одновременно побеждать.

Дмитрий
29 окт 2014 в 10:14

Вроде бы урезают финансирование футбольной команде, а проигрывать продолжает хоккейная Сибирь - где логика?

29 окт 2014 в 12:18

Ни в одном городе тренеров не держат по принципу - где проживают там и работают...На Тарасенко,Капкайкине свет клином сошелся?Ничего личного...Есть несколько свободных опытных тренеров...Ржига,Белоусов,Йортика...Омск что в другом мире находится? Почему то там в работе тренеров Авангарда никакого панибратства нет,у них один принцип-незаменимых людей нет и результат у них на лицо..

андрей
29 окт 2014 в 09:43

печально((( нету слов... неужели руководство клуба не может удержать своих игроов и тренеров?! как только появляется результат, сразу переход в другой клуб... создается впечатление, что готовим кадры для топ команд... а нашим рукаводителям платят за ети самые кадры.... прискорбно все это((

ВОПРОС
29 окт 2014 в 10:32

Странно все это. Спорт это та же работа , вот если я плохо работаю -меня например лишат премии и вообще выгонят, а почему хоккеисты проигрывающие постоянно получают намного больше и припеваючи живут ? Им снимают дорогие квартиры , на тренировку они приезжают на дорогих машинах, вроде не голодают - так может их все устраивает ? И не надо напрягаться ?

хоккеист
29 окт 2014 в 10:22

К сожалению, продолжается поступательное движение вниз...Если и после этого выезда не сменят тренера, прощай ПО...

скептик
29 окт 2014 в 10:54

Было предсказуемо. Жду новостей про шестое и седьмое поражения.
Вот где надо расходы сокращать. "Кузня" живёт по средствам и имеет уже больше очков, чем наш суперклуб с бюджетом больше миллиарда.

29 окт 2014 в 09:52

даже очко не смогли вырвать... обидно да?

29 окт 2014 в 10:11

А зато сколько денег в ребрэндинг вбухали...

29 окт 2014 в 12:12

Может пора уже и ТШ и всей команде произнести лаконичное "Проехали и забыли этот сезон. Готовимся к следующему"

Фанат
29 окт 2014 в 09:41

Вперёд Сибирь, Сибирь вперёд!!!
Едем болеть за родную команду в Минск!

Еленка
29 окт 2014 в 09:47

пора не только тренера менять, но и вратаря. Беспалова надо чаще ставить на ворота, а не Коскинена.

Жительница Богданки
29 окт 2014 в 10:05

Ура! Надеюсь они вылетят ;) и мы наконец сможем нормально по вечерам добираться домой, до школы, до бассейна! Сил нет терпеть этих болельщиков, заставляющих дворы и портящих все газоны!

Фусбальшпиль
29 окт 2014 в 10:13

Советую ,прочитать статью Ерыкалова на Чемпионате ,опубликованную,в прошлые выходные.Чётко и по полочкам.Детальный взгляд на ситуацию в команде .Спасибо ,Дмитрий за отличный материал!

Виктор А
29 окт 2014 в 10:00

В предпоследний раз я смотрел "Сибирь" лет 30 назад.Последний раз - 23 октября, с "Динамо", внука "выводил". Я никак не специалист, но показалось, что они в разные игры играют. "Динамо" - в хоккей командный, а "Сибирь" - в "бей-беги", как и 30 лет назад. Никакой другой тренер "Сибири" не поможет. Сейчас понастроили катков - вот туда, для начинающих пацанов, и нужно тренеров с Европы приглашать. А когда подрастёт "материал", то и "Сибирь" в хоккей интересный начнёт играть.

шайбомяч
29 окт 2014 в 10:40

предлагаю закрыть клуб, сэкономив несколько сот миллионов бюджету.
Все равно толку ноль.

Чибурашечко
29 окт 2014 в 10:58

Почему активисты-общественники не пишут Терешковой письма о закрытии хоккейного клуба? Столько библиотек можно починить

За команду
29 окт 2014 в 10:47

Хватит винить одного тренера. Хоккей - это командная игра, тем более у команды есть большой потенциал, игрокам необходимо собраться

29 окт 2014 в 10:05

Менять нужно не только тренера, но и ВСЮ команду., разбить так сказать костяк. Объяснять долго, но если вкратце вспомните сцену из "Легенда 17" где игроки слушали своего "капитана" и не хотели выигрывать, т.к. тогда пришлось бы играть еще больше. Здесь похожая ситуация.

29 окт 2014 в 10:14

и зачем нам такая команда?
Получающая немалую зарплату.
Наберите первых попавшихся умеющих на коньках стоять, согласятся играть за в разы меньшую зарплату, а играть будут не худше.
-так же проиграют :)

Если серьезно, то не лучше ли развивать другие спорт. направления (на эти же деньги) в нске, где все же у нас есть шанс и школа, - биатлон например?

Просто Я
29 окт 2014 в 15:28

Да не в Скабелке дело. Он тоже человек абсолютно подневольный. Кого сказали взять-того и взял. А стоит на коньках или нет, и как клюшку держит-это те, кто с верху лучше видят. Своих нужно воспитывать нормально, и не продавать, а у себя оставлять, тогда и левых покупать не прийдётся.

Жилец
29 окт 2014 в 09:39

А я говорил, что снежинки спринтеры и скоро выдохнуться, а со мной многие спорили. Теперь и до игр на вылет не доберутся. Ох не нужно было вам выигрывать у Ястребов

29 окт 2014 в 10:20

квартальнова вернуть невозможно?

29 окт 2014 в 10:28

Да сколько можно,разогнать всю команду уже,ну почему наши налоги должны идти на зарплату(очень не маленькую) бездарям и лентяям?

Вовасик
29 окт 2014 в 10:36

Сколько можно это терпеть? Получают большие деньги, то надо результат давать вы пришли в хоккей играть, а если нет результата, то и не платить им надо. Легионеров убирать всех

Соня