NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -2

2 м/c,

ю-в.

751мм 97%
Подробнее
5 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Город Хоккей: «Сибирь» потерпела пятое поражение подряд (видео)

Хоккей: «Сибирь» потерпела пятое поражение подряд (видео)

В ночь на 29 октября в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги новосибирская «Сибирь» проиграла хорватскому «Медвешчаку» в Загребе со счетом 0:2 (0:0, 0:1, 0:1).

По данным официального сайта КХЛ, первый гол «Сибирь» пропустила от Эдвина Хедберга — темнокожего уроженца Колумбии, который всю свою жизнь прожил в Швеции. «Просидев на лавке первый период, Хедберг получил шанс во втором и тут же им воспользовался: подкараулив отскок, он опередил Сергея Гимаева (защитник «Сибири». — НГС.НОВОСТИ) на пятачке», — говорится на сайте КХЛ.

Вторую шайбу в ворота, которые защищал Микко Коскинен, хозяева забили в самом конце матча, когда у «Сибири» был удален Алексей Копейкин. Об игре «Сибири» сайт лиги сообщает, что команда играла стихийно и ей недоставало остроты. Для «Сибири» поражение оказалось 5-м подряд.

«Сибирь» располагается на 7-й строчке турнирной таблицы Восточной конференции лиги. Следующую игру команда проведет в ночь с 30 на 31 октября в гостях у братиславского «Слована».

НГС.НОВОСТИ

Видео khl.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления