NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +1

2 м/c,

с-в.

757мм 50%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Реклама
Город Новое имя классической кухни

Новое имя классической кухни

Быть может, это звучит странно, но классика также имеет свои тенденции, тренды, интерпретации, которые меняются со временем. Конечно же, тон здесь задает Италия.

В октябре салоны «Квартира 48» представили новую коллекцию итальянских классических кухонь «Тренто» и «Палермо». Эта коллекция разработана и изготовлена специально для салонов «Квартира 48» итальянской фабрикой SANTINI GROUP.

Кухни «Тренто» и «Палермо» доступны по цене, их стоимость ниже среднерыночного предложения итальянских аналогов, так как работа с итальянской фабрикой строится напрямую без посредников.

«Тренто» и «Палермо» — коллекции-близнецы, которые отличаются только цветом фасадов, они имеют безграничные возможности создавать контрастные кухни либо могут быть выполнены в одном цвете.

В этих коллекциях прослеживаются новые веяния классики, которые диктует итальянская мебельная мода — это фасады с более широкой фигурной рамкой, они массивны и в то же время изящны, в коллекции много декоративных элементов (декоративные колонки, балюстрады, объемные капители, декоративные уголки).

Для изготовления фасадов «Тренто» используется массив липы, шпон черешни, для фасадов «Палермо» используется массив ясеня и шпон ясеня.

Коллекция выпущена ограниченным тиражом и уже появилась в салонах.

Салоны мебели для дома «Квартира 48»

единая справочная: 8 (383) 299-47-48

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления