26 октября вторник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

28 окт 2014 в 20:43

А у нас что, в общественные бассейны везде справки требуют? (Требуют то кстати типа везде, но везде закрывают глаза:) я надеюсь, что у маленьких бассейнов фильтрация лучше и вода может постоянно меняться

777
28 окт 2014 в 20:47

Судя по сайту, сия баня как-то напоминает тюрьму строгого режима.. Не бывшие сотрудники ФСИН хозяева, случайно?

ОТВЕТИТЬ
Мужик с носилок
28 окт 2014 в 20:54

вот это достижение!
в майами-люксах, как минимум в двух, такие бассейны есть уже давным-давно

ОТВЕТИТЬ
28 окт 2014 в 21:10

Заголовок по звучанию сопоставим, мне кажется, с заголовками начала прошлого века о появлении первого автомобиля в Новониколаевске.

Игорек3333
28 окт 2014 в 22:07

Не оправдана высокая цена у этой бани есть бани не хуже,но с деревянными диванами а не кожаными как в этой,и стоит в три раза дешевле..

стесн
28 окт 2014 в 22:29

Скажите, там полностью все голые, или в простынях, халатах, плавках?

ОТВЕТИТЬ
angol
29 окт 2014 в 00:35

Был классный бассейн Москва под открытым небом. В Москве. Приятные часы. Хорошо бы в Нске такой.

29 окт 2014 в 06:26

я уж подумал крыша рухнула :)

29 окт 2014 в 10:09

Мне одному кажется анекдотичным словосочетание "элитные общественные бани"?
имхо, в такие места 90% - те, кому просто негде в другом месте элементарно помыться.

ОТВЕТИТЬ
29 окт 2014 в 11:24

Не представляю просто, чтобы сами ДАМЫ ходили в какие-то бани. Ещё женщин в бане представить могу, но ДАМ... НЕТ! :)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 окт 2014 в 11:34

А где баня-то находится? Это не на Горском котловане случайно?

ОТВЕТИТЬ
дима
29 окт 2014 в 11:35

Бывал в общественных банях в г.Зеленогорск.Четыре парилки,бассеин,две ванны(одна 20,другая 40 градусов.Никагого пафоса,210р. за 1,5 часа.Обыкновенная общ. баня.Ништяк!

Пашa
29 окт 2014 в 12:04

Уж постеснялись бы бассейном называть. Так бы и написали ванна.

Фото пользователя
29 окт 2014 в 12:55

Они так то не новички в этом , в Кедров год назад в такой бассейн в -25 прыгал .

ОТВЕТИТЬ
29 окт 2014 в 13:37

Вы заразы не бойтесь, как здесь уже писали -там хлорки и прочей химии столько, что надо боятся не заразы, а этой химии. И это во всех бассейнах при банях. У моего друга несколько бань с бассейнами, и каждый раз стоит вопрос -от чего вреда больше, от возможных болезней или от химии? Когда был в Германии, ходил в общественную баню с братом, вот там классный бассейн -очень большой и с выходом на улицу, захотел - выплыл на улицу, снежок потрогал, надоело -уплыл обратно в помещение.

Марина
29 окт 2014 в 23:32

Была я сегодня в этом бассейне....попу отморозила пока поднималась на второй этаж по железной лестнице да еще и голышом. Женское отделение то на втором этаже расположилось)))

Загрузка...