1 марта понедельник
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (248)

28 окт 2014 в 16:30

Боже, зачем...что там не так опять...зафигачить, непонятно куда, кучу денег...

ОТВЕТИТЬ
Попугай
28 окт 2014 в 16:34

Аллею, по которой практически никто не ходит, можно было бы и потом отремонтировать, тем более, что она была в хорошем состоянии. А деньги использовать на расширения участка улицы Аникина, т.к. люди не могут утром с С.Чемского уехать. Надо расширить всего 300 метров дороги на одну полосу.

ОТВЕТИТЬ
Гражданин
28 окт 2014 в 17:07

Такое впечатление, что городу некуда девать деньги!!! Долгов нет у бюджета и более насущных проблем.

ОТВЕТИТЬ
28 окт 2014 в 17:18

только недавно бились с парковками на красном потому что "там проехать негде" вот вам место - сносите эту никому не нужную аллею - будет где проехать. нет же - видно у гор.начальства задача - сделать весь центр пешеходным. хорошая задумка, особенно если предварительно сосредоточить там большое количество магазинов, ресторанов и прочих баров, банков, ну и прочего куда многим бывает надо.

ОТВЕТИТЬ
28 окт 2014 в 17:39

вот ведь! Ни одного коммента в пользу переделки!
Следовательно, прежде чем что-то делать, надо спросить народ - нужна ли ему эта переделка, собственно, ему по ней ходить!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 окт 2014 в 17:42

Сузить ее надо по одной полосе в каждую сторону! Итак все стоит! Надо решать проблемы!

ОТВЕТИТЬ
ашли
28 окт 2014 в 18:03

это что же за такие формы заявок были, что лишь только одна компания ухитрилась правильно заявку заполнить... не с первого раза..

THE_KING
28 окт 2014 в 19:20

надо убирать эту глупую аллею... никогда не видел там много народу, даже летом!!! а эта полоска посреди проспекта действует и как то привлекательна лишь летом, 3 месяца в году!!! получается такой участок для 20 человек? ...... центральная улица ещё и такой протяженности и всего в 2 полосы... с кучей светофоров, переходов и т.д. еще и выделенной 3 полосой для автобусов и с кучей камер на каждом столбу, точно не приведут ни к чему хорошему!!!

сделать как в Питере - Невский проспект!! чисто дорога!!! 4 полосная!!! а люди пусть в парках гуляют... полный бред делать еще и какие то модернизации... всё равно придет время снесут эту полоску посредине... =)

ОТВЕТИТЬ
28 окт 2014 в 19:48

Учитывая состояние погоды, мэрия очень вовремя начала грандиозную реконструкцию.

ОТВЕТИТЬ
Andrejka
28 окт 2014 в 20:43

Фигня всё это! Аллеи... Я к дому по двору 500 метров еду 10-15 минут. Ужасные пробки. Все объезжают светофор с Федосеева на Богаткова по дворам. Иногда водители встречных машин готовы поубивать друг друга. А я сижу и думаю, ну вот же моё место у подъезда, когда же я до него доеду то... И не знаю к кому обратиться за помощью. Как и когда уже можно будет наконец достучаться до властьимущих???

ОТВЕТИТЬ
modano
28 окт 2014 в 21:43

не, ну а что, стелить газон в конце октября самое то, хорошо что не в январе это затеяли

olenka
29 окт 2014 в 06:01

аллея моя любимая,маленький оазис...но с ней мне казалось порядок...и на дворе зима...лучше бы школу ещё одну построили...

29 окт 2014 в 07:48

Мне одному кажется, что в городе полно проблем, и реконструкция и без того нормально выглядящей аллеи в центре города далеко не главная из них...

minus
29 окт 2014 в 09:19

а кто гулять будет по этой аллеe среди вoнючих выxлопных газов?! очередное поkазyшное и деньги а ветер_((

29 окт 2014 в 11:10

Всем желающим "сгрызть" аллею - ну сожрете вы ее сейчас и что? И проблема пробок не решится - и аллеи не будет. Так можно все растащить и уничтожить. Городу необходим масштабный план по развитию общественного транспорта и сокращению потока личного транспорта. Нужны меры, которые пересадят людей из личных авто в автобусы и метро. А точечная застройка в угоду взяточникам и сверхприбылям строительных компаний, снос аллей и парков в угоду сиюминутного желания недальновидного частника-обывателя - это преступление против города.

Загрузка...