NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

ясная погода, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

с-в.

757мм 40%
Подробнее
7 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Реклама
Город Недовольный посетитель метнул коктейль Молотова в ночной клуб

Недовольный посетитель метнул коктейль Молотова в ночной клуб

В ночь на 26 октября пьяный мужчина метнул бутылку с зажигательной смесью на крыльцо ночного клуба «Бункер» в Советском районе Новосибирска за то, что его не пустили внутрь.

В Новосибирской службе эвакуации «АСТ-54» сообщили, что 26 октября в клуб «Бункер» на ул. Мусы Джалиля, 11 не пропустили молодого человека. После этого он на некоторое время ушел и вернулся к клубу с канистрой бензина. Мужчина спросил у охраны: «Извиниться не хотите?», но получил отказ и кинул коктейль Молотова в дверь клуба, попав только на крыльцо.

«Молодой человек пришел очень пьяный, его просто не пустили в клуб. Он, видимо, на это обиделся», — пояснила управляющая клубом «Бункер». Материальный ущерб в клубе оценили как незначительный, так как охрана оперативно потушила пожар. В происшествии никто не пострадал. «Если кто-то выходил бы в этот момент, могли бы травмы быть какие-то у людей», — отметила управляющая.

Поджигателя задержали, клуб «Бункер» подал заявление о поджоге в полицию. В пресс-службе ГУ МВД отказались прокомментировать случившееся по телефону, предложив написать письменный запрос.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления