NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

ясная погода, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

с-в.

757мм 40%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Реклама
Город Дима Билан провел новосибирского участника «Голоса» в следующий тур

Дима Билан провел новосибирского участника «Голоса» в следующий тур

Новосибирский музыкант Евгений Крафт победил в этапе поединков в вокальном шоу Первого канала «Голос» и прошел в следующий тур.

В выпуске шоу «Голос» от 24 октября был показан очередной этап музыкальных поединков, когда двое представителей одной команды исполняют вместе одну песню, но в следующий этап — «нокаутов» — проходит лучший по мнению наставника. Участник из Новосибирска Евгений Крафт, попавший в команду наставника Димы Билана, пел в «поединке» вместе с Софи-Джейн Лаган из Великобритании песню «Every Breath You Take» Стинга. В итоге Диме Билану больше понравилось выступление Евгения, и новосибирец прошел в следующий тур.

Евгений Крафт — единственный участник «Голоса» из Новосибирска. По информации с официального сайта шоу, Евгению 28 лет, он окончил Новосибирский музыкальный колледж им. Мурова, играет на ударных, гитаре и фортепиано. Его соперница на «поединках» 29-летняя Софи-Джейн Лаган, в свою очередь, имеет степень бакалавра по вокалу университета West London, играет на гитаре и фортепиано, а в Москве работает гувернанткой в семье с четырьмя детьми, сообщается на сайте «Голоса».

После «поединков» участников ждут «нокауты» (соревнуются по трое вокалистов), четвертьфинал, полуфинал и финал.

НГС.НОВОСТИ

Видео youtube.com, канал Voice1tv

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления