NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

756мм 47%
Подробнее
3 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Футбол: «Сибирь» выиграла третий матч подряд (видео)

Футбол: «Сибирь» выиграла третий матч подряд (видео)

25 октября новосибирская «Сибирь» в гостях обыграла махачкалинский «Анжи» со счетом 3:1 в матче Футбольной национальной лиги (ФНЛ).

По данным официального сайта «Анжи», счет хозяева открыли уже на 10-й минуте — мяч в ворота послал Янник Боли. На 28-й минуте усилиями Максима Житнева сибиряки сравняли счет, а на 37-й и вовсе вышли вперед — после подачи со штрафного капитан «Сибири» Томаш Выходил головой переправил мяч в ворота. Спустя 3 минуты новосибирцы упрочили свое преимущество — быструю контратаку точным ударом завершил Андрей Иванов.

Во втором тайме командам пришлось играть в условиях сильного снегопада оранжевым мячом. Голов больше собравшиеся на стадионе зрители не увидели.

«Матч проходил в сложных условиях, и я благодарен команде, что ребята по-настоящему проявили себя, искали свои моменты Главный секрет успеха в том, что у нас есть коллектив единомышленников. И это не только команда, но и команда, которая стоит за командой. Чувствуется, что все люди хотят изменить ситуацию», — приводит сайт «Сибири» послематчевое интервью главного тренера команды Андрея Гордеева.

Новосибирцы располагаются на 13-й строчке турнирной таблицы первенства. Следующий матч «Сибирь» проведет в манеже «Заря» 2 ноября против калининградской «Балтики».

НГС.НОВОСТИ

Видео youtube.com, канал ФК «Анжи» Махачкала

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления