NGS
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-3°

ясная погода, без осадков

ощущается как -5

0 м/c,

штиль.

758мм 87%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Авто Город Автопапа: к машине как к ребенку

Автопапа: к машине как к ребенку

Первый «отеческий» автосервис в центре города «Автопапа» дарит специальную скидку для читателей НГС

Около 8 лет назад в Новосибирске открылся автосервис с необычным названием, которое сразу привлекло внимание автовладельцев. При дальнейшем знакомстве «Автопапа» продемонстрировал лучшие отцовские качества: надежность и готовность всегда прийти на помощь, где бы вы ни находились. Сегодня «Автопапа» — это комплексный автосервис, оказывающий весь спектр услуг шиномонтажа и ремонта европейских и японских автомобилей. Кроме того, компания является официальным представителем оригинальных масел и смазочных материалов из Европы. Удобное месторасположение, профессионализм специалистов и использование современного оборудования обеспечивают высокую скорость обслуживания при сохранении отличного качества.

В нужно время в нужном месте

Каждому автолюбителю знакома проблема нахождения свободного времени для своего железного друга. Большинство автосервисов расположены вдали от работы, и чтобы заменить резину или масло, приходится брать отгул или жертвовать выходными. «Автопапа» всегда рядом! Сервис расположен в центре города, по адресу ул. Коммунистическая, 77/2.

«Зима пришла, как обычно, неожиданно. Опаздывать на работу нельзя, а на летней резине уже не накатаешься, - говорит клиентка сервиса «Автопапа» Маргарита. - В 8.15 приехала в «Автопапу» (хорошо, что сервис недалеко от дома). Тут же подбегают четверо бодрых ребят, приподняли мою «коняшку» на домкраты, схватили по колесу, да так ловко у них это получилось! В 8.27 я уже довольная ехала на работу».

«Нам не выгодно делать плохо!»

Главным показателем эффективности работы любой компании являются её клиенты. За услугами «Автопапы» обращаются владельцы самых разных автомобилей, в том числе и очень дорогих (Range Rover, Jaguar, Ford Mustang, Ferrari и т.д.).

«Нам не выгодно делать плохо! Это один из принципов нашей работы, ведь для нас, как и для наших клиентов, главное – не количество, а качество», - говорит Андрей Николаевич Кашкаров, владелец автосервиса.

При высоком качестве выполнения работ «Автопапа» сохраняет доступный уровень цен.

Сложные задачи – простое решение

Как уже отмечалось выше, «Автопапа» - это комплексный автосервис. Специалисты компании не боятся сложных задач. В их решении помогает богатый опыт работы и современное оборудование.

Сервис оснащен одним из лучших в мире диагностическим сканером LAUNCH X-431, который помогает выявить большинство ошибок и неисправностей электронных систем автомобиля.

«Автопапа» оказывает полный спектр услуг шиномонтажа, включая сварку аргоном, прокатку и правку дисков любой сложности – от 12 до 24 дюймов (это большая редкость даже в таком городе, как Новосибирск), ремонт боковых повреждений, грыж, работу с низким профилем. Специалисты сервиса берутся за все виды ремонта покрышек и дисков.

СТО «Автопапа» работает только с оригинальным маслами и смазочным материалам из Европы, которые подходят под наши климатические условия. «Автопапа» является официальным представителем в Новосибирске продукции таких известных брендов, как: Liqui Moly, Castrol, BP.

Специальное оборудование для замены жидкостей (антифриз, АКПП, тормозной жидкости, ГУР) позволяет достичь 100% обновления жидкости и очистки системы.

«Автопапа», как настоящий хороший родитель, готов исполнять любые пожелания «деток», то есть ваших автомобилей. По запросу клиентов компания осуществляет поиск и доставку запчастей - как оригинальных и дубликатных, так и контрактных.

«Автопапа» делает подарок для читателей НГС: назовите кодовое слово «Автопапа» и получите скидку 5% на обслуживание!

Справки по телефонам:

213-16-55

8-913-918-08-41

Новосибирск

ул. Коммунистическая 77/2

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления