NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

облачно, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

с-з.

753мм 50%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Город Сумки осень-зима 2014

Сумки осень-зима 2014

Вот и вступила осень в свои законные права. Теплые деньки позади, а значит, самое время приготовиться к приближающимся холодам. И что если не сумка защитит ваши вещи от дождя и ненастья? Компания «Классик Кожа» предлагает вам огромный выбор сумок и кожгалантереи из новой коллекции на осенне-зимний сезон по очень привлекательным ценам!

«Классик Кожа» — известная торговая сеть в Новосибирске, а также интернет-магазин женских и мужских сумок, продающихся по всей России. Компания реализует товар только высокого качества и именно этим заслужила доверие покупателей.

«Классик Кожа» работает с 1995 года и сотрудничает на эксклюзивных условиях с такими турецкими производителями, как IMAC, VOSTRO, BUTUN, CLASSIC LEATHER, FRANKO BERNI. Товар этих фабрик в Сибирском регионе поставляется только в ТС «Классик Кожа». Также предлагаются модели от PETEK, NERI KARRA, Velina Fabbiano, DAVID JONES, LARE BOSS и других.

При изготовлении сумок и кожгалантереи используется высококачественное сырьё и фурнитура, а каждое изделие проходит контроль качества.

Вы легко найдёте магазины сумок и аксессуаров, без особого труда доберётесь до них на автомобиле или общественном транспорте.

«Классик Кожа» предлагает:

• большой выбор изделий из натуральной и искусственной кожи;

• на сайте вы можете узнать актуальную информацию о наличии интересующей модели в торговых отделах;

• высокий уровень сервиса в торговых отделах не оставит вас равнодушными.

Покупая сумку в «Классик Кожа», вы можете быть уверены, что приобретаете качественное изделие, которое прослужит вам долгое время.

«Классик Кожа»:

единая справочная: (383) 292-48-96

интернет-магазин: www.classic-k.ru

ИП Бастрикова Т.В., ОГРН 304540433100346

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления