NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -3

4 м/c,

с-з.

754мм 44%
Подробнее
7 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Город Комфортабельный отдых на побережье или удачные инвестиции — что выбрать?

Комфортабельный отдых на побережье или удачные инвестиции — что выбрать?

Инвестиции в недвижимость — отличный способ сохранить свои сбережения в моменты неопределенности. Главное — правильно выбрать объект для инвестиций. Покупка квартиры на побережье Средиземного моря — практически гарантированный вариант, который позволит сохранить средства и даже преумножить их.

Недвижимость в одном из самых популярных курортов — Алании — неизменно пользуется у наших соотечественников повышенным спросом. Это неудивительно — ведь покупка дома в курортной зоне Турции это не только возможность наслаждаться жизнью у моря в любое время. Это еще и выгодное вложение накоплений.

Судите сами: согласно отчету портала Reidin за август 2014 года, недвижимость в Турции подорожала на 16,8 % в годовом исчислении, причем в евро! Иметь собственный дом у моря, в котором можно отдыхать круглый год, вдобавок удачно инвестировав средства — звучит слишком хорошо, чтобы быть правдой?

Порог входа на этот рынок — от 25 тысяч евро. За эту цену можно купить квартиру в одном из новых жилых комплексов, расположенных вблизи известного пляжа Инджекум. Инфраструктура таких комплексов включает в себя тренажерный зал, бассейн, турецкую баню, сауну, детскую площадку, паркинг и многое другое.

Купить недвижимость в Алании даже проще, чем в России. Для оформления жилья в собственность требуется только заграничный паспорт. Иностранец, наравне с гражданином Турции, является владельцем пая земли, даже покупая квартиру.

Сотрудники агентства «Золотой Квадрат» помогут выбрать дом вашей мечты. Мы очень хотим, чтобы Алания стала для вас добрым и уютным домом! Пусть ваша недвижимость в Турции станет для вас не просто долгосрочной инвестицией или постоянным источником дохода, пусть она сделает вашу жизнь счастливее!

Агентство «Золотой Квадрат»

ул. Сибирская, 57

тел.: 8 (383) 375-29-00

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления