25 октября понедельник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)
лиса
24 окт 2014 в 16:22

ул. Б. Богаткова - вот это многострадалица, так многострадалица :)

Житель Родников
24 окт 2014 в 17:40

Такое безобразие практически по всему городу.После ремонта теплотрасс кое-как забросают ямки и забыли.Остается глина и земля на тротуарах,наспех положенные тротуарные плиты,торчащая во все стороны арматура,как например по дороге с Родников на Снегири вдоль ул.Мясниковой.Этот злополучный тротуар копают с ранней весны и до поздней осени,пешеходам приходиться идти по проезжей части,либо по кучам глины.И некому до этого нет дела.....

ОТВЕТИТЬ
наказать
24 окт 2014 в 16:15

Все как обычно, все работы по укладке асфальта делаются абы как, зато деньги за якобы выполненную работу, берутся в полном объеме. Нужно не просто чтоб устранили недостатки по гарантии, но и платили штрафные санкции в бюджет города. Вот тогда может быть начнут, что-то делать не спустя рукава.

ОТВЕТИТЬ
24 окт 2014 в 16:20

Снег на подходе! Сезон укладки асфальта объявляется открытым. Ура, товарищи! Да здравствует наше руководство, самое рациональное руководство в мире!

ОТВЕТИТЬ
Уже мама
24 окт 2014 в 20:44

Я вам больше скажу, асфальт уже проваливался и они его уже ремонтировали. Это уже третья попытка закатать. Судя по ребятам которые опять там работают, это не последний раз.

24 окт 2014 в 16:03

ох уж эта наша многострадальная улица Крылова)) столько натерпелась на своем веку)))

ОТВЕТИТЬ
Мила
24 окт 2014 в 23:01

Что в городе творится-кошмар и ужас! Порядка ни где нет!!!!

klk0601
24 окт 2014 в 16:20

Еще бы провал на пересечении бугоркова и кошмарникова (на Ниве) ликвидировали....

Мозговед
24 окт 2014 в 21:50

На второй фото левый рабочий без головы! Потому и результат такой.

ОТВЕТИТЬ
Denchik
25 окт 2014 в 21:43

Каждый день хожу с работы на работу по этому участку, сегодня обратил внимание, сколько оставили мусора ремонтники: какие -то бутылки, ведерки, мешочки, верхонки. Приедет бригада асфальт укладывать и еще больше мусора оставит

24 окт 2014 в 16:20

Угол Блюхера/Ватутина всю жизнь провалившейся асфальт по моему.

Фото пользователя
26 окт 2014 в 11:44

Дороги в последние годы стали гораздо хуже. Целый день проезжая неровности сильно устаешь. На правом берегу есть только одна ровная улица - Волочаевская! Там едешь и отдыхаешь. Проезжаю в месяц по городу 3500 км.

Загрузка...