25 сентября суббота
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (214)

24 окт 2014 в 16:15

Предлагаю маршрут №13 оснастить проблесковыми маячками и сиреной. Вдруг это изменит ситуацию? :)

Танюша
24 окт 2014 в 16:45

Нужно поменять номер...

ОТВЕТИТЬ
24 окт 2014 в 17:20

Если в строку поиска НГС забить "Трамвай № 13" и сделать поиск по новостям, то в результате получим летопись легендарного трамвая, состоящую из 107 эпизодов! )

24 окт 2014 в 18:28

Лично я постоянно сталкиваюсь с ситуацией, когда трамвай подъезжает к остановке, находящейся в непосредственной близости к светофору, и я как законопослушный водитель стою сзади и жду пока проедет трамвай для поворота налево. Трамвай же стойко ждет всех бегущих опоздавших на остановке и его не волнует, что они кому-то мешает проехать. Я не знаю где в ПДД сказано, что трамвай должен ожидать всех бегущих к нему пассажиров. Да и на светофоре можно простоять минуту и больше, когда трамвая еще на горизонте не видно. Надо уважать как то права водителей авто в том числе.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 окт 2014 в 18:31

По-ходу, где-то открылся клуб мазохистов. Обязательное условие вступления - хоть раз попасть под трамвай №13.

трындец
24 окт 2014 в 19:11

Всякий раз когда троллейбус останавливается на трамвайных путях - сердце замирает...не дай бог трамваем будет управлять сумашедший водятел камикадзе...

Фото пользователя
24 окт 2014 в 20:02

Хроники пикирующего... трамвая №13, нет, правда, давно пора звездочки на борту рисовать :).

Фото пользователя
25 окт 2014 в 22:46

Я у себя на квартире написал 12а вместо 13

26 окт 2014 в 06:22

Вся проблема в том, что последние несколько лет повылазила генерация супер самонадеянных водителей-недоучек. Как их вообще в автошколах учили не ведает даже небесная канцелярия. Мало того что не учили, ещё не рассказали что вождение автомобиля это в первую очередь ответственность. Что автомобиль не пылесос и не стиральная машина, а объект повышенной опасности. Отсюда имеем бесконечно балаболящих за рулём, в тот момент когда нужно следить за дорожной ситуацией, совершающих манёвры без поворотников (как минимум 30 процентов), и бесконечно самоуверенных в своей исключительности что их все объедут. Про то что по мнению многих тормоза придумал трус даже и не говорю... Отсюда результат...

Фото пользователя
26 окт 2014 в 13:41

Когда у меня хандра, я включаю на компе подборку комментариев к событиям с трамваем № 13 (я их коплю) и настроение поднимается.

ОТВЕТИТЬ