28 января пятница
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Настоящий читатель НГС
24 окт 2014 в 10:01

А на левом фланге что за партизаны стоят? :)

ОТВЕТИТЬ
24 окт 2014 в 10:09

Штаны в заплатках или мне показалось?

ОТВЕТИТЬ
Базанов
24 окт 2014 в 10:19

форма хорошая, служит в такой одно удовольствие.

Фото пользователя
24 окт 2014 в 10:27

А на фото, второй справа, в кепке, тоже в форме?

Фото пользователя
24 окт 2014 в 10:41

Чтобы не замерзнуть.,надо быстрее за преступниками гоняться , а не стоять в сторонке.

бывший полицейский
24 окт 2014 в 10:41

"Переодели". Сами за свой счет купили, после чего, заправив личный автомоблиль, за свой счет приехали на данный смотр))) Плавали знаем)

ОТВЕТИТЬ
Полицейский
24 окт 2014 в 10:48

Люди не верти этому. Сам полицейский и досих пор без формы, ходу в милицейской и таких как я пол отдела.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 окт 2014 в 10:59

Красавцы!!! Орлы!!
А сколько раз подтянуться в такой форме смогут?

срочно там начинайте концерт мэнсона, пока они не разошлись

Александр
24 окт 2014 в 11:05

Знайте граждане - за свой счет мужики покупают форму. Руководство ГУ МВД России по Новосибирской области "добровольно принудительно" заставляют покупать, на складе не дают. А сами одеты .. просто бессовестные

ОТВЕТИТЬ
Неравнодушный
24 окт 2014 в 11:17

на 98 процентов вся форма куплена за свои деньги, ещё ни разу с момента переименования форму не давали. Заставляют покупать. Позор как будто это частная компания...

ann
24 окт 2014 в 11:20

прям на набережной и переодевали

законопослушник
24 окт 2014 в 11:34

Как-то маловато полицаев на полтора мильона жителей...

ОТВЕТИТЬ
24 окт 2014 в 11:49

Очередная ПОКАЗУХА.
Согнали людей на развод,проверили форму купленную за свой счет,а в районах работать не кому.МОЛОДЦЫ так держать.

полиция
24 окт 2014 в 13:23

мне выдали форму в полном обьеме фуражка 1шт. рубашка летняя 1 шт. 6 пуговиц

ОТВЕТИТЬ
лена
24 окт 2014 в 14:12

Странно, а кому выдали? Может начальнички получили????

ОТВЕТИТЬ
ГАИШНИК
24 окт 2014 в 14:32

за 10 лет службы в ГАИ мне выдали одну жилетку одну кепку. патрульный автомобиль всегда делается за свои личные деньги!!! БЕСПРЕДЕЛ

24 окт 2014 в 17:20

Привет всем! поддерживаю гаишника у меня родственник там же работает , так не поверите ему форму нынче летом выдали , про размер не говорю вместо 46 дали 58 а еще прикольней на куртке вместо полиция еще милиция написано, видно старая лежала на складах и теперь не нужна, вот и раздавали, а форму за свои деньги берут это точно, хотел еще прикол по машинам рассказать но не буду там просто смех

24 окт 2014 в 20:14

Мы сами себе форму покупали.не верьти не кому.Этой зимой вообще машины патрульные будем за свой счет заправлять.