Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

150 комментариев к публикации Побег из ноября
Побег из ноября

24 окт 2014 в 11:22

А я в эти дни прилечу в Новосибирск, поддержу сибиряков) а вообще по родителям соскучилась...

24 окт 2014 в 08:55

Я конечно понимаю что сейчас на меня посыпиться волна критики... но за каие такие заслуги и за какой такой сервис люди отдают 3600 в сутки? Был один раз в ГЕШЕ - больше не поеду, и не потому что я бедный студент и у меня нет таких денег, просто сервис, отношение персонала, обслуживание, комфорт - на уровне 500 рублей сутки, а не как не 3600. Гнут цены безбожно.... я конечно понимаю что сезонный бизнес, дак вы сделайте так что бы к вам хотелось вернутся......

тата
24 окт 2014 в 08:25

Конечно, любые каникулы и выходные нужно"срочно" провести за границей или в шерегеше, а как же без этого, продажи у тур фирм же упали , а билетов не купить, где логика...

24 окт 2014 в 09:42

Лучше всего провести эти дни с родными и близкими! Рабочий график так редко позволяет нам это сделать...

ND
24 окт 2014 в 08:50

Из всех перечисленных вариантов - самый доступный - сходить в филармонию. А что, неплохая идея, пожалуй, стоит посетить!))

24 окт 2014 в 09:14

а нам с августа не платят зарплату.
так, что дома, с детьми и женой. Рад за тех, кто может позволить себе на 4 дня мотонуть в теплые края или в Геш :(

24 окт 2014 в 13:11

При таком расписании выходных по большому счету в рабочие дни 5, 6 и 7 ноября работы толком не будет.
Поэтому проще улететь на отдых сразу до 9 ноября - получится 9 дней отдыха.
Если мне возразят, что не все могут отдыхать в рабочие дни - берите 3 дня отпуска, можно за свой счет и получите нормальный отдых.

Moon
24 окт 2014 в 10:12

А мы с сыном и его друзьями едем посмотреть Тобольск - старинный город в Сибири!

ро788
24 окт 2014 в 09:22

Поездка на юг на 5 дней - это лишь здоровье портить. Минимум 14 дней должно быть. Адаптация только первые 3-4 дня. Не зря же раньше на юг ездили на месяц ( и отпуск брали тоже на месяц). А эта новая мода ездить на 5-10 дней выгодна лишь работодателям и турагенствам, т.к. люди вынуждены чаще ездить и чаще покупать дорогие билеты. А так человек купит билеты один раз, не спеша отдохнет, а не как собака с высунутым языком будет бегать по экскурсиям.

24 окт 2014 в 06:26

5-дневные поездки к морю - это издевательство над собой

Жизненный опыт
24 окт 2014 в 10:27

Как это так - "гулять по лесу уже поздно"? По лесу отлично гуляется круглый год, главное вовремя переменить шортики на теплые штаны.

НОВОСИБИРЕЦ
24 окт 2014 в 15:34

Зачем лететь в жаркие страны из Сибири на четыре дня?! Перелёт недешёвый, да и организму придётся перестраиваться из зимы в лето, а потом обратно. Плюс смена часовых поясов два раза. Оно этого стоит?
Прекрасно можно и в России провести выходные. Стараюсь каждый месяц куда-нибудь выбираться: не обязательно ехать в к морю. Всегда на выходные можно поехать в соседний город. Смена обстановки - это тоже отдых.
Если кто-то считает, что в России смотреть нечего, то тот явно не видел извержение вулкана на Камчатке, не вглядывался с юга Сахалина в море в попытках разглядеть Японию, не ходил с рюкзаком по горам Алтая или Урала, не видел ширину Волги со стен Нижегородского Кремля или величие домонгольских церквей владимирской земли, не прикасался к стенам древней генуэзской крепости в Феодосии, не стоял поражённый видом гряды из заснеженных вершин Большого Кавказского хребта, не слышал в степи ровный шелест Дона или многоязычную толпу в дворцах Петербурга. Или никогда просто не шёл по полям рядом с Новосибирском.
А так да, лежать овощем на узкой полоске каменистого берега в Сочи никакой радости нет.

Вот так
24 окт 2014 в 10:04

Скажите, кто-нибудь болеет, возвращаясь с моря в осень-зиму-весну?
У меня отрицательный опыт таких возвращений, к сожалению.
Так хочется махнуть к солнцу, но "цена" будет за несколько дней отдыха высокой......я про плохое самочувствие, простуды и прочее. Вот и приходиться сидеть тут-((

Вот стоили бы билеты в Стамбул хотя бы 15 000 на одного - поехал бы не задумываясь. Очень хочу побывать в этом городе. Следил за этими датами с лета, цены нормальной не было(
так не хочется проводить 4 дня в холодном Новосибирске...

шалёк
24 окт 2014 в 08:14

в стране набирает обороты очередной кризис, население закредитовано по горло, многие теряют работу, а тут поездки какие-то заграничные за немалые деньги.

Лиса
24 окт 2014 в 13:39

Как будто 4 дня это так много, на самом деле, уборка, стирка, по магазинам, готовка, с детем погулять позаниматься, в театр или еще куда опять же с детем сходить, вот собственно и все, а тут такие глобальные размышления чем бы занять эти дни))))

Барон
24 окт 2014 в 09:43

Мальдивы от 44 тысяч? Фантастика :))) Думал, что и на три дня туда не меньше сотки, правда вместе с Москвой и обратно. Лично я никуда не поеду - максимум в изоляцию на три дня в одну из пригородных гостиниц. Просто чтобы никто не беспокоил, а о том, где нахожусь, напоминали только 54 и 154 номера стоящих за окном машин.

Пашa
24 окт 2014 в 09:02

Я обычно так и делаю, если на выходные плохая погода, то куда-нибудь на юг улетаю - Таиланд, Индия, Вьетнам и другие страны.

24 окт 2014 в 20:10

А когда отпуск в ноябре, если его очень ждешь и готовишься к нему заблаговременно, он очень востребован. Лучше в тепле. А за год отработаем и к следующему отпуску в ноябре. А летом и здесь хорошо.

5555
24 окт 2014 в 13:19

Позвонила сейчас тураператору " Акрис", там сказали что это цены на одного человека, а указали что на двоих... Вот такой рекламный ход:(((

Анечка
24 окт 2014 в 14:51

А я вот думаю про Красноярск - там прекрасный заповедник "Столбы" и парк "Бобровый лог" с той же горнолыжкой(если снег будет) и сам город очень нравится. гостиницу знаю за 700 р сутки(на двоих). так что бюджетно и интересно.

Nett
24 окт 2014 в 06:57

Вообще не понимаю зачем ехать в шерегеш за такие деньжищи? Проще купить себе игровую приставку и дома гораздо интереснее провести время!

Карамелька
24 окт 2014 в 12:04

коллега с дочкой на осенних каникулах едут посмотреть Казань. Тоже очень хочется, надо запланировать на майские праздники..

crry
24 окт 2014 в 23:41

Сбежал из ноября? Зря.

26 окт 2014 в 11:06

Возьмите меня в попутчики! своей машинки нет . Поеду хоть куда на 4 дня!

мама
26 окт 2014 в 11:17

не пойму, где на фото вторая ласта?

Фря
24 окт 2014 в 03:12

А я буду гулять по европейскому городу на каникулах. Впрочем, чем и сейчас занимаюсь. Хорошо сегодня было, +16, солнце светит, грибы растут, насобирали.... Где там снег?.... А, да, в Альпах уже выпал снег....

25 окт 2014 в 14:36

А кто-то работает в праздники....

Сергей
24 окт 2014 в 13:37

Отозвали лицензию, скоро на улицу выгонят... Какой тай??

Blanc
24 окт 2014 в 10:50

"Выгодные туры еще в начале месяца раскупили родители с детьми — День народного единства совпал со школьными каникулами"
Не знаю насчет туров, но дешевые билеты разошлись уже в начале весны. На НГ и на ноябрь всегда покупаю весной

А что, разве пользительно ехать из холодного климата в жаркий всего лишь на несколько дней, да еще и со сменой часовых поясов, а потом обратно?

27 окт 2014 в 14:17

Лучше конечно эти 4 дня распланировать. Цирк, театр, сауна-баня , выставки шикарные сейчас в городе проходят.А можно в ЗАЕЛЬЦОВСКИЙ парк на шашлачки компанией махнуть.