NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

с-з.

757мм 59%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Фигура под контролем IT-технологий

Фигура под контролем IT-технологий

Тенденция минимизации усилий на пути к красоте — основной тренд в фитнес-индустрии

Индустрия фитнеса многогранна и разнообразна, но как в этом пестрящем историями успеха спортивном меню найти то, что поможет именно вам? Как решить действительно свои проблемы и сделать это с учетом своего возраста, физических возможностей и уровня выносливости?

Этот вид фитнеса разработан специально для современных людей, которые ценят каждый час в сутках и стремятся достигать максимального результата за минимум времени. Если вы идете к красоте по правильному пути и думаете не только о рельефе своего тела, но и общем здоровье: кардио-системе, позвоночнике и суставах, нервной системе, то этот вид фитнеса для вас.

Тренировки по уникальной российской методике BODY FORMING проходят с использованием передового немецкого ЭМС-оборудования, под контролем персонального тренера. Он следит за правильностью выполнения простых малодинамичных упражнений, при этом связь «мозг-мышцы» многократно усиливается подаваемыми аппаратом импульсами — мышцы сокращаются с большей скоростью, эффект достигается быстрее, а время тренировки уменьшается до 40 минут.

На каждом занятии вы тренируете более 20 групп мышц одновременно, в том числе труднодоступные, не прилагая при этом больших усилий. После тренировки вы не почувствуете дикую усталость в «забитых мышцах» — лимфодренажный массаж, входящий в процесс занятия, выводит шлаки, токсины, в том числе и молочную кислоту, воду и жир. В результате, помимо крепкого мышечного каркаса, избавления от ненужных объемов, вы получаете упругое тело, идеально гладкую кожу — происходит комплексное оздоровление и омоложение всех систем организма. А еще на тренировки не нужно брать форму, специальные хлопковые костюмы выдаются прямо в зале.

В Новосибирске сертифицированные занятия BODY FORMING проходят в студии персональных тренировок «Арт Деко». На первую тренировку всем предоставляется скидка 50 %*.

* Акция действует с 1.10.2014 по 31.10.2014.

Центр красоты и здоровья «Арт Деко»:

ул. Семьи Шамшиных, 4

тел.: 8 (383) 218-40-33, 8 (383) 218-78-13

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления