6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

23 окт 2014 в 18:15

на фоне запретов концертов навеяло :На дворе средневековье,
мракобесие и джаз.(с) Э.Шклярский "Пикник"

Det
23 окт 2014 в 18:17

Здорово, но за такие цены вряд ли я пойду

ОТВЕТИТЬ
Научный сотрудник
23 окт 2014 в 18:21

Надеюсь активисты в джазе происков сатаны не увидят?

ОТВЕТИТЬ
23 окт 2014 в 18:29

а с православными согласовали ? а вдруг они против ?

Из православных активистов
23 окт 2014 в 19:01

Всегда любил и слушал джаз. Да, в последнее время слушаю меньше. Больше стараюсь бывать на богослужениях. На моем шестом десятке лет больше задумываешься о вечности.
По моему личному впечатлению, в отличие от рока, тем более от тяжелого, блэк-металла и т.п., - в джазе нет разрушающего начала (по христиански - нет бесовского начала). Зачем выступать против концертов выдающихся джазовых музыкантов? Они играют (и поют) удивительно красиво, органично, интересно...
Напомню, что первый негритянский джаз в Америке - это спиричуэлс на христианскую тематику.

ОТВЕТИТЬ

Наконец-то что-то нормальное из музыки. С удовольствием схожу. А то такое чувство, что весь город только рок слушает - сплошные рок-концерты.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 окт 2014 в 22:11

Тут Билан приезжал на днях.... и как-то НГС обошло это. Даже огурцы соленые просил. А новосибирцам это важно.

24 окт 2014 в 09:09

Википедия "звезду" Энтони Стронга не находит...Наверное, он круче Википедии!

ОТВЕТИТЬ

Джаз - это чуждая нам американская культура! Играть джаз в современных условиях - это еще хуже, чем праздновать хеллоуин! Требую немедленно запретить джаз! А еще вспомните, что джазовая культура тесно переплетена я легкими наркотиками и развратом! Почитайте о самых популярных джазменах и об образе из жизни! Разве вы хотите, чтобы ваши дети стали такими!!! Запретить! :)

ОТВЕТИТЬ
Владелец Эскалэйда
24 окт 2014 в 09:51

Прошлый фестиваль был более звездным.

ОТВЕТИТЬ
Лизка
24 окт 2014 в 10:04

Хоть какие-то интересные события в городе. А то сплошной шансон и тра-ля-ля. Всегда ходим на интересные концерты в филармонию, особенно на джаз. К сожалению многие коллективы уехали работать в Москву и т.д.

ОТВЕТИТЬ