20 июня воскресенье
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

тоже мне рыбалки, в 3-х метровых волнах в тихом океане купался еще школьником, причем всем классом. Плавать то надо уметь если рыбачишь, а обское море в том месте несколько раз переплывал туда и обратно

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 окт 2014 в 17:44

Вот кто людей в такую погоду гонит на большую воду???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 окт 2014 в 17:44

Уважаемые рыбаки! Вы хоть оценивайте риски то! За Вас родные беспокоятся, еще и в такую погоду, а Вы спокойно рыбачите!!!

ОТВЕТИТЬ
Рената
23 окт 2014 в 17:45

Жалко людей. Ну что ж они так свою жизнь не ценили, и ведь было предупреждение синоптиков. Что за страсть такая на уровне фанатизма, не понимаю...

23 окт 2014 в 17:47

Как глупо люди рискуют своей жизнью, об усилении ветра не слышал только глухой.

владелец Майбаха
23 окт 2014 в 18:24

Сколько рыбаков в Бурмистрово потонуло - не счесть уже.

23 окт 2014 в 19:02

Как это мотор волной смыло ??? Его кувалдой не сдвинешь !!! Своровали поди ...

ОТВЕТИТЬ
23 окт 2014 в 21:39

У людей горе. а народ мотом интересуется, версии строит, украли-не украли. Подвесной мотор потерять на волне как два пальца об асфальт, а без страховочного троса, тем более, найти если не пометил место - практически невозможно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 окт 2014 в 22:11

Кто-то раньше спасателей нашел?

облачный край
24 окт 2014 в 07:05

На веслах перетягу проверяли или сети снимали. Второй найдется позже.

Y999
24 окт 2014 в 08:18

Глупо обсуждать людей которых совершенно не знаешь, может они были плавцы 1класса,и самыми отличными рыбаками,соглашусь с коментарием вса, погодные условия разные в оби осенью и в тихом океане, вот понимаю если бы вы сказали что в атлантическом купались при этом с штормом,я бы похлопала стоя,а так уж простите это глупо...

24 окт 2014 в 08:30

Желание поймать трофейную рыбку и понимание, что через неделю встанет лед иногда толкает отчаянных рыбаков на риск, но в 25 м/с это перебор. В данном случае головы просто не было на плечах. Говорю это как рыбак...

Необдуманнаярыбалка
24 окт 2014 в 08:31

Рыбакам сперва нужно было думать не только о себе, а в первую очередь о своих семьях им каково сейчас. Соболезнование семьям рыбаков!

NNNN
24 окт 2014 в 09:47

Я так понимаю, спасательных жилетов у них не было. Может и спасли бы. Горе какое родным. Соболезнования.

Фото пользователя
24 окт 2014 в 12:47

Может это у них основной заработок, вот и поплыли в такую погоду проверять и спасать сети.

Загрузка...