NGS
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-3°

ясная погода, без осадков

ощущается как -5

0 м/c,

штиль.

758мм 87%
Подробнее
1 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Дороги и транспорт Расписание электричек изменится с переходом на зимнее время

Расписание электричек изменится с переходом на зимнее время

В ночь с 25 на 26 октября одновременно с переходом на зимнее время на сети российских железных дорог начнет действовать новый график движения, в Новосибирской области перемены затронут 67 пригородных электричек.

Как сообщается на сайте пригородного перевозчика ОАО «Экспресс-пригород», изменения графика коснутся 42 круглогодичных электричек и 25 летних, в основном на южном (26 поездов) и кузбасском (21 поезд) направлениях. На жеребцовском направлении изменится расписание 9 поездов, на западном — 7, на восточном — 4.

«В новом графике максимально учтены пожелания и предложения пассажиров — например, по многочисленным просьбам, для ускорения движения от 1 до 6 минут было сокращено время стоянки десяти поездам на остановочных пунктах с низким пассажиропотоком, а электропоездам № 6634 «Черепаново – Новосибирск» и № 6638 «Ложок – Новосибирск» назначены полуминутные остановки на о.п. Береговая и о.п. 52-й км», — говорится в сообщении компании.

Новое расписание электричек «Экспресс-пригород» обещает разместить на станциях и остановочных платформах и на своем сайте.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления