20 января четверг
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (131)

Кто есть я??
23 окт 2014 в 11:59

Скоро уже и переобувать авто можно будет!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 окт 2014 в 11:59

Ура, зима!

sid
23 окт 2014 в 12:04

Когда переобуваться?

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
23 окт 2014 в 12:08

И ведь есть те, кто еще и не "переобул" своего "железного коня". Ждете День Жестянщика?

ОТВЕТИТЬ
токи Бернара
23 окт 2014 в 12:08

Так хочется снега,бодрящего и поднимающего настроения лёгкого морозца,как в русской пословице " В зимний холод всякий молод")))) Удачи Всем)))

ОТВЕТИТЬ
мадам
23 окт 2014 в 12:10

снегу я рада,но сразу и -20, я ещё не подготовилась -морально

Вы мне лучше скажите, когда небо будет? Телескоп простаивает!

Иля
23 окт 2014 в 12:19

Переобулась ещё недели 3 назад. Из-за таких вот "экономщиков" великих просто страшно ездить. Видимо, люди думают о своём кармане в первую очередь, а не о безопасности других. Жаль.

ОТВЕТИТЬ
Tinq
23 окт 2014 в 12:21

Ну вот теперь спокойно, когда все паникующие переобулись, можно в выходные поменять резину.

ОТВЕТИТЬ
ЯнаЯ
23 окт 2014 в 12:31

Неужели в Новосибирске снег задержится больше чем на пол часа☺️

ОТВЕТИТЬ
me
23 окт 2014 в 12:38

Ура, наконец-то зима! А то у меня горные лыжи и сноуборд простаивают!

ОТВЕТИТЬ
23 окт 2014 в 12:50

А я не люблю зиму. Всегда мерзну и простываю.

ОТВЕТИТЬ
Scout
23 окт 2014 в 12:55

Переобулся еще месяц назад и голова не болит как у некоторых водятлов.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 окт 2014 в 13:02

ну вот и до нас снег добрался. Восточнее народ уже сугробы нагреб, и только в НСО еще осень

ОТВЕТИТЬ
Алекс
23 окт 2014 в 13:09

Я тоже все жду когда снег ляжет, что бы шипами асфальт не портить!

ОТВЕТИТЬ
Кто есть я??
23 окт 2014 в 13:12

Вот минусующие, они же переобутые, зачем Вы так рано перекинули колёса??7
На улице от +5 до -5!
В такое время на зимней кататься - это же небезопасно!!
От шипов к тому же асфальт приходит в негодность!

ОТВЕТИТЬ
1111
23 окт 2014 в 13:16

Лентяя резина не работает уже если меньше +5, а у нас по утрам 0 градусов, -2, --3... а до этого был мокрый снег. Неделю без машины(уже переобутой) ездишь на метро, опасаясь тех, кто на лете гоняет

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 окт 2014 в 13:19

Меня как раз следующую неделю до выходных не будет в Нске.
Но взлетать в ночь на воскресенье почему-то страшно. Резкая перемена температуры, влажности... :)

снежочек
23 окт 2014 в 13:22

Выпал бы уже снег и не таял!Ненавижу грязный,унылый октябрь!!!!

ОТВЕТИТЬ
Апр
23 окт 2014 в 13:33

Да нее, рановато еще переобуваться!

23 окт 2014 в 13:35

Скорее бы снег лег. Пойду с ребенком снеговика лепить :)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 окт 2014 в 13:59

Уж с холодами Ренад Ягудин ни за что не напутает! Сказал - мороз, значит, будет мороз... вот бы и с теплом так же!

23 окт 2014 в 14:00

Кто в область гоняет, да нужно переобуться, или на крайняк два колеса на дисках возить с собой! Кто по городу с не большими пробегами, в принципе тоже можно!

Фото пользователя
23 окт 2014 в 14:00

Стабильные морозы в Новосибирске устанавливаются каждый год 4-5 Ноября.

Девушка за рулём
23 окт 2014 в 14:02

Ребят, на зимней липучке до шипов можно ещё поездить? (эксплуатировалась с весны)

ОТВЕТИТЬ
23 окт 2014 в 14:03

За месяц если по 8000 км наматываю, ну как на зиме ездеть, весь октябрь +10 +13, температура стояла!

23 окт 2014 в 14:14

Фото к статье красивое. Скорее бы уже всё снегом завалило. Будем с сыном на санках кататься.

помпон
23 окт 2014 в 14:18

А я все еще живу как будто лето, хожу в кофте и синтепоновом жилете поверх, иногда шапка, когда ветер. И не мерзну вроде. Ну не февраль же. А некоторые уже чуть ли не в дубленки переоделись.

Алекс
23 окт 2014 в 14:29

Обещали похолодание еще 21 числа, кому интересно можно посмотреть статьи от 19 и 20 числа. Тепло как стояло, так и стоит, снега как не было, так и нет. Не верю нашим синоптикам, не удивлюсь если никаких заморозков не будет.

ОТВЕТИТЬ
Ирэн
23 окт 2014 в 15:56

Сибиряк не тот, кто не мёрзнет, а тот, кто тепло одевается!)

Фото пользователя
23 окт 2014 в 16:42

Да рано еще автомобиль переобувать - написали же, что на следующей неделе опять все растает.
Раньше первой декады ноября торопиться некуда.

Mike Scherbakov
23 окт 2014 в 18:28

Ура, скоро зальют каток!

23 окт 2014 в 23:20

Нас морозами не испугаешь, а снег принесет детям только радость, да и растительность нуждается в снежном покрове.

Михаил2
24 окт 2014 в 11:32

А я вообще автомобиль свой не переобуваю-он у меня круглый года на шипах

24 окт 2014 в 11:43

У меня зимняя и летняя резина на дисках,в гараже подкатной домкрат. За день могу по три раза колёса менять.Заехал на "питстоп",за 15 минут поменял!

гость
24 окт 2014 в 12:30

я вот уже в суд на прошлогоднего экономщика подаю, по весеннему гололеду он мне заднюю часть машинки помял (колеса он переобул заранее), осаги не хватило 100 тыс... вот так вот экономия 1000 рублей (по сути это износ колес) выливается ему на порядка дороже при дтп

Евгения
24 окт 2014 в 15:14

Если ездить с умом, можно и зимой не переобуваться!