30 июля пятница
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (90)

23 окт 2014 в 16:28

Мне понравилось! Был я на Фестивале света в Москве на ВДНХ, так тут не хуже! Просто обьект
небольшой, поэтому не так впечатляюще как в Москве, а так вполне неплохо. Следующий раз будет еще лучше!

Надежда
23 окт 2014 в 18:53

Опоздали,а народ уже идет навстречу!Зачем обещать,что до 21 часа?Думаю не мы одни такие.Очень обидно!!!

Фото пользователя
23 окт 2014 в 21:14

Очень обидно за Город, за организаторов и в целом.. Столько негативных отзывов...
Прекрасное Благородное дело!
То-ли народ зажрался? Слишком искушенный???
Моё мнение - как можно больше и чаще подобных мероприятий.
Любых, которые заставляют задуматься, восхититься и, дай Бог, заразиться идеей и желанием сотворить что-нибудь подобное. Или лучше!
Критиковать мы все мастера. А что взамен?????

Фото пользователя
23 окт 2014 в 21:47

Совершенно не впечатлило видео, да и в живую, думаю не смогла бы досмотреть до конца. Слишком громко и затянуто. Конечно я понимаю, что люди работали над этим, и деньги потратились немалые, но мне лично НЕ ПОНРАВИЛОСЬ.

23 окт 2014 в 23:39

Понравилось! Особенно когда дом разлетается на кирпичи, а потом собирается обратно, а следом снова расшатывается и перекручивается!! Да здорово! Молодцы! Только сирены все портят.

Эго
24 окт 2014 в 11:17

Согласен с автором статьи - идеи не хватало. Не хватало сценария шоу. Формально оно посвящено Кондратюку, а на деле - реклама возможностей фирмы-исполнителя и оборудования, которое оно использует. Всего несколько секунд с изображением гения космонавтики. Про его жизненный путь - ничего. Будем надеяться, что в следующий раз шоу будет более осмысленным.

24 окт 2014 в 15:44

Отличная статья! Честно скажу не знала кто такой Кондратюк и как- то не интересовалась. А тут так интересно написано- оторваттся не смогла! Искать в интернете- одно, а нгс-новости хочеш-не хочешь, а читаешь! Пишите о наших знаменитых людях хотя бы раз в месяц.

27 окт 2014 в 00:19

Мне понравилось, это классно что в Новосибирске появляется что то новое. Ребята молодцы! И уверен что следующая программа будет ещё лучше. Не пропустить бы анонс. )

Загрузка...