28 января четверг
СЕЙЧАС -4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

22 окт 2014 в 18:11

Почему любая идея, за воплощение которой берутся нынешние российские власти, извращается и/или превращается в фарс? Полагаю, что и из этой, вобщем-то благой затеи, ничего хорошего не выйдет.

ОТВЕТИТЬ
22 окт 2014 в 18:42

а кому 24 года и больше - "давай до свиданья"... отличненько чо уж.

Пашa
22 окт 2014 в 18:56

Я тоже еще с детства мечтаю подвиг совершить, чтобы прославиться, но случай подходящий не подвернулся к сожалению.

ОТВЕТИТЬ
22 окт 2014 в 19:18

Для чего этот пиар? Чтобы совершить Поступок нужен не пример даже, а готовность его совершить, способность не растеряться в нужный момент. Как пример: лет 10 назад я спас 2-их утопающих, в то время как все на пляже смотрели захватывающее зрелище- продолжали сидеть пока я тащил девушку, а парень уже под водой был. Плыл за ним и то все продолжали смотреть. Только когда я его к берегу подтянул и прикрикнул на мужика, он подбежал помочь парня вытащить на берег. Мне 20 было, а взрослые мужики сидели на берегу. ВСЕ видели происходящее, они игрища устроили перед самим инцидентом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2014 в 21:12

Надеюсь желание попасть в проект не спровоцирует неокрепшие умы на необдуманные поступки. Героев конечно нужно награждать, но на мой взгляд не стоит превращать это в шоу.

Фото пользователя
22 окт 2014 в 21:16

А потом им тоже таблички рядом с чахлыми деревцами в Центральном парке поставят?

будущий герой менее 23 лет
22 окт 2014 в 21:28

Озвучьте сумму полагающуюся заранее, пожалуйста!

Фото пользователя
22 окт 2014 в 21:36

...... даже задумался.... Очередной пиар для детей высших эшелонов власти. Замену же надо себе искать.

Sтранник
23 окт 2014 в 05:19

Правительство НСО соверши подвиг(личным примером) открыто размести информацию по финансам (куда, сколько и кому лично) по Государственной программе «Патриотическое воспитание граждан РФ раздел Военно-патриотическое воспитание. Какому клубу(организации), какой инвентарь(оборудование, снаряжение),кто мат.ответственный.
Я(бывший руководитель детского ВП клуба) просто знаю, как чиновники отчитывались за проведённые нами мероприятия, к которым сами не имели никагого отношения.

Александр
23 окт 2014 в 08:12

Настоящие герои о себе не рассказывают и в наградах не нуждаются.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 окт 2014 в 08:58

если бы я подходил под эти критерии героя, я бы ни за что не согласился попасть в эти истории

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 окт 2014 в 09:30

Из героев РФ (да простят меня герои) память назойливо выдает мне имя полковника Лысюка Сергея Ивановича.

ОТВЕТИТЬ
Тот самый Мюнхгаузен
23 окт 2014 в 10:21

— Подъём в 6 часов утра!!
— Ненаказуемо.
— с 8 до 10 - подвиг.
— как это понимать?
— Это значит, что от 8 до 10 утра у него запланирован подвиг. Ну, что вы скажете, господин бургомистр, о человеке, который ежедневно отправляется на подвиг, точно на службу?
— Я сам служу, сударыня. Каждый день к девяти утра я должен идти в мой магистрат. Я не скажу, что это подвиг, но вообще что-то героическое в этом есть.

Евгений
23 окт 2014 в 11:03

Знаю одного, возраст 3 с половиной года, зовут Савелий. Каждый вечер превращается в спасателя Поли Робокар или пожарный самолет Дасти и спасает кучу жизней ))

23 окт 2014 в 13:36

зря это все. только ребятишек испортят.не каждый может вынести испытание славой. а уж в юном возрасте и подавно.