NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

облачно, без осадков

ощущается как -4

3 м/c,

сев.

757мм 52%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Власти региона собирают информацию о молодых героях

Власти региона собирают информацию о молодых героях

Правительство Новосибирской области объявило сбор историй о молодых людях, совершивших героические поступки.

Как сообщили в пресс-службе областного правительства, с 1 по 10 декабря в Новосибирской области будет проходить сбор заявок на вручение нагрудного знака «Горячее сердце». На награду и включение в одноименную Почетную книгу смогут претендовать дети и молодые люди в возрасте до 23 лет, преодолевшие трудную жизненную ситуацию и бескорыстно, в том числе с риском для собственной жизни, пришедшие на помощь.

До 10 декабря жители Новосибирской области могут сообщать о кандидатах на получение нагрудного знака «Горячее сердце» в министерство региональной политики Новосибирской области по телефону 8 (383) 202-07-30, а также по электронной почте suai@nso.ru. Торжественная церемония вручения наград пройдет в феврале 2015 года в Москве.

В начале 2014 года лауреатами премии стали 19 молодых сибиряков. Инициатива вручения награды направлена на «формирование современных моделей ответственного гражданского поведения детей и молодежи на примерах героических и мужественных поступков их сверстников», — отметили в пресс-службе.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления