17 января воскресенье
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Фото пользователя
22 окт 2014 в 12:41

При всем многообразии, другого выбора просто нет!

просто_я
22 окт 2014 в 13:20

удачи Дмитрию Асанцеву в этом нелегком деле! очень ответственный и целеустремленный человек и просто обаятельный мужчина :)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 окт 2014 в 13:20

Как уже "достали" штампованные фразы в словах депутатов. Складывается впечатление, что они говорят сами с собой. Зачем вообще нужен этот депутатский корпус? Люди,которые не несут вообще никакой ответственности...

ОТВЕТИТЬ
22 окт 2014 в 14:25

электрики РУЛЯТ!!!! не подведи коллега!!!

ОТВЕТИТЬ
121
22 окт 2014 в 14:28

Ну как зчем: думать и передавать умственные наработки исполнительной власти, ни чего не делая и не неся ни какой ответственности. Ещё нести представительские функции. А самое главное улучшать показатели по занятости - несколько помощников и увеличивать ср зарплату! По стране депутатов всех уровней 245000 человек и средняя зарплата порядка 65 - 70 тр.

ОТВЕТИТЬ
22 окт 2014 в 14:30

Нда, успеховские ребятки потихоньку оккупируют город. Молодец Вениамин Александрович, вовремя ушёл в "улучшение жизни горожан". Из всех активных ребят 80-90-х оказался одним из самых дальновидных.
Вот только для горожан толку никакого. Хотя и от других депутатов тоже его нет.

ОТВЕТИТЬ
Славкин
22 окт 2014 в 14:41

Не могу сказать про всех депутатов, но Асанцев - действительно один из немногих, кто хоть что-то делает. Вы съездите как-нибудь на Северо-Чемской, на его округ, посмотрите, какими там стали дворы. В каждом - стоят новые детские площадки, та же Водянова поставила именно там два детских комплекса. Общественники там очень активные, выигрывают кучу грантов. В этом, я считаю, тоже есть заслуга местных депутатов: хотя бы умеют сплочить вокруг себя активистов, которые не только воздух сотрясают.

ОТВЕТИТЬ
Николай Степаныч
22 окт 2014 в 15:23

Красивый мужчина. Побольше бы таких в политике.

ОТВЕТИТЬ