NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Новосибирцы уже планируют новогодние корпоративы

Новосибирцы уже планируют новогодние корпоративы

Финальная декада октября — традиционное время планирования новогодних корпоративов. Неудивительно, что в первую очередь бронируются самые «лакомые» площадки в центре города.

Одним из признанных хитов корпоративных тусовок является диско-бар «Синий Иней». Помимо отличных вечеринок и незабываемых after party в «Синем Инее» проводятся торжества всех мыслимых форматов: веселые дни рождения, стильные свадьбы и, конечно, необыкновенные корпоративные праздники.

Ключевым, но далеко не единственным преимуществом диско-бара «Синий Иней» является его удобное расположение — пересечение улиц Советской и Ленина. Ваши гости не опоздают к началу праздника!

В самом баре создана очень приятная и раскрепощающая атмосфера. Пространство легко преобразуется в великолепный зал для проведения банкетов и фуршетов. В зависимости от формата праздника в диско-баре можно с комфортом принять разное количество гостей: до 60 персон на банкете и до 150 — в режиме фуршета. Если вы не готовы заполнить весь зал, ничего страшного. «Синий Иней» организует совместные новогодние банкеты для компаний 15-20 человек и сдает в аренду весь клуб для компаний 35-40 человек.

Банкетное меню — это ещё одна сильная сторона «Синего Инея». Ваши гости будут в восторге от угощений!

Оцените очередное преимущество площадки: в «Синем Инее» вам не придется дополнительно оплачивать аренду или обслуживание. Минимальный счет на персону составляет 2000 руб. (банкет) и 1500 руб. (фуршет).

Успейте забронировать одну из лучших площадок Новосибирска для проведения незабываемого новогоднего корпоратива или любого другого праздника!

Дополнительная информация по телефону: 8 (383) 287-78-42.

Диско-бар «Синий Иней» открыт с четверга по субботу, с 21:00 до 08:00.

Вход платный с 23:00 до 03:00: для девушек — 200 рублей, для парней — от 300 рублей.

Заказ столов по телефону: 8 (383) 287-78-42.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления