NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город «Масленица» в День автомобилиста в «Альт-Парк»!

«Масленица» в День автомобилиста в «Альт-Парк»!

Компания «Альт-Парк», официальный дилер SKODA в Новосибирске, поздравляет с Днем автомобилиста

Уважаемые жители Новосибирска и Новосибирской области!

Компания «Альт-Парк», официальный дилер SKODA в Новосибирске, поздравляет вас с Днем автомобилиста, празднование которого выпадает в этом году на предстоящие выходные.

Компания желает вам ровных дорог, благополучия в семье, успехов в ваших делах и всегда «Счастливого пути»!

В рамках празднования Дня автомобилиста приходите на Дни открытых дверей в дилерский центр SKODA компании «Альт-Парк», которые пройдут 25 и 26 октября 2014 года по адресу г. Новосибирск, ул. Петухова, 4/2.

Всех гостей ждут горячие вкусные блинчики и другие согревающие руки и душу угощения. А также розыгрыши купонов и сертификатов на сервисные услуги и аксессуары, раздача бонусных клубных карт с выгодными условиями от «Альт-Парк» и ключевых партнеров.

Все, кто еще не знаком с маркой SKODA, приглашаются на тест-драйв автомобилей и экскурсию по дилерскому центру. В течение двух дней вас ждут выгодные предложения и подарки при покупке новой SKODA. Спешите воспользоваться собственной программой утилизации и трейд-ин от SKODA с выгодой до 130 000 рублей*. До окончания программы утилизации и поддержки трейд-ин остались считаные дни. Не допускайте возможности сожалеть о том, что вы не воспользовались или даже не попытались воспользоваться столь выгодным предложением. Звоните сейчас!

В Дни открытых дверей владельцев SKODA ждут специальные пакетные предложения на оригинальные детали и аксессуары.

А счастливчиков, которые на безвозмездной основе приняли участие в полезном техническом семинаре 16 октября и кому это предстоит 24 октября, ждет великолепный сюрприз — розыгрыш велосипеда SKODA, который состоится 26 октября в 15:00. Вы еще можете поучаствовать в техническом семинаре и в розыгрыше велосипеда.

Поздравим друг друга с Днем автомобилиста в предстоящие выходные дни в дилерском центре «Альт-Парк» по адресу: г. Новосибирск, ул. Петухова, 4/2. Подробнее по телефону 8 (383) 200-36-00.

* Подробности в дилерском центре «Альт-Парк» на Петухова, 4/2 или по телефону 8 (383) 200-36-00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления