22 июня вторник
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

геро
21 окт 2014 в 19:54

Стрессы, нервы, постоянная нужда в деньгах вот что преследует современного честного , работающего человека в РФ где чиновники купаються в роскоши, получают БЕСПЛАТНОЕ медицинское обслуживание , полноценный отпуск......Земля тебе пухом братан!

ОТВЕТИТЬ
22 окт 2014 в 09:05

Это был очень честный , ответственный и добрый , трудолюбивый человек, которых так мало на земле. Соболезнование семье. Крепитесь.

Павел
21 окт 2014 в 17:47

Медосмотр как техосмотр - сегодня ты его прошёл, завтра лампочка перегорела

Фото пользователя
21 окт 2014 в 17:32

Мои саболезнования родным и близким. Человеческая жизнь дороже любых железяк,машина дело наживное,-жизнь нет.

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2014 в 21:49

Жаль, что так рано уходят из жизни еще молодые мужчины, Какое горе для матери и его семьи,

21 окт 2014 в 18:48

Знаю на своем опыте... Напряженный рабочий день (без особых стрессов), тепло (градусов 27-30), все замечательно! Еду на дачу и на выезде из города за секунды неожиданно мир в картинках и руки-ноги ватные! Ныряю на обочину и по тормозам! Скорая потом сказала что давление подскочило под 180/130... Оклемался! Поверьте... Это происходит очень неожиданно... Соболезнования родственникам покойного...

ОТВЕТИТЬ
Водила
21 окт 2014 в 19:24

Земля тебе пухом,браток...Закончились твои километры...Все мы под Богом ходим...Ездим...Соболезнования семье.Крепитесь.

Фото пользователя
21 окт 2014 в 18:00

Да сейчас Народ крутится как белка в колесе без продыха. Знаю очень многих людей кто работает без выходных... Вот и умирают люди от нервного истощения . Если нервы и сосуды посажены то лучше Водителем не работать. Можно добить здоровье до нуля.

Гость
21 окт 2014 в 20:02

Считаю все эти статьи за последнее время не что иное как участить прохождения мед. осмотра например раз в год тем самым очередной раз ободрать водителей ведь по мнению некоторых чиновников кто имеет автомобиль это у нас "средний класс". А ведь если задуматься сколько людей производят разные работы при наступлении смерти во время работы может повлечь смерть других людей. К примеру очередной гасторбайтр на стройке умер с мешком цемента на открытом балконе и мешок упал на других строителей! Так обяжите тогда всех проходить мед .осмотр, я не против его прохождения,НО господа чиновники за ваш счет.

мэм
22 окт 2014 в 11:56

У нас много лет назад зав.гар умер тоже за рулём. Замечательный был дядька, опытный водила... Успел съехать на обочину и нажать на тормоз. И умер, от обширного инфаркта.

Александр
21 окт 2014 в 18:07

Жаль парня.хороший был человек.Соболезнования родным,близким

21 окт 2014 в 22:05

Земля пухом. Родственникам соболезнование, крепитесь.... Еще жить да жить....

фыва
21 окт 2014 в 21:15

сегодня день тяжёлый, многие сердечники жалуются:(...

21 окт 2014 в 19:18

есть процессы в человеческом организме которые не всегда можно предугадать,это инфаркт,инсульт,гипертонический криз...они могут отправить тебя на тот свет за секунды...поэтому не всё в человеческих руках а ещё и в руках божьих...

Babrak
21 окт 2014 в 23:06

И какая разница какие номера? Сейчас не обязательно менять при покупке.

Грозный
22 окт 2014 в 13:37

Вот Результат отличия системы труда и трудовой деятельности в Советское время и в настоящее капиталистическое время,- чтобы жить в минимальном достатке-хлеб-соль (естественно не воруя и не обманывая),надо пахать по системе выжимания пота,описанной хорошо в Капитале К.Маркса.Увы и это только начало...

Александр Автовояж
21 окт 2014 в 18:19

Водители как дети малые.Живете одним днем.При такой сидячей и манотонной многчасовой работе должны быть хорошие физические нагрузки.Сердечная мышца должна тренироваться а не ждать очередного срыва.И давление должно быть в норме не после вречашних сто грам.а после хорошего сна и отдыха.И это всех касается кто много за рулем.Человека конечно жаль .Но ребята -водители задумайтесь о своем здоровье .всех денег не заработаешь.а дома тебя ждут- живого!!!

ОТВЕТИТЬ
вах
21 окт 2014 в 21:52

сидячий образ жизни всегда не в пользу идёт

мистер х
21 окт 2014 в 17:37

человека жаль конечно, но Когда уже медосмотры будут нормальные? хорошо что так получилось без сторонних жертв. а если бы он умер где-нить под зеленым сигналом светафора на оживленном переходе и утянул бы на тот свет ещё с десяток людей.

ОТВЕТИТЬ
владелец Майбаха
21 окт 2014 в 17:59

на грузовиках пора уже вводить должности капитана-водителя и второго водителя. Обоим сделать по баранке с приборами и чтобы как на самолёте всё делали по инструкциям и передавали друг другу управление в случае чего (сотовой там зазвонил, обогнать с другого бока легче и т.п.) и выполняли прочие инструкции по картам (езда в условиях гололёда, города, задний ход, боковые помехи и т.п.) Потому как летают они по дорогам как самолёты!

ОТВЕТИТЬ
вввыпив
21 окт 2014 в 21:53

Люди! Вы что пишите-думаете?!! Человек умер. Его родные далеко - скорее в его на ДВ. Его некому похоронить.

Загрузка...