23 июня среда
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

надя
21 окт 2014 в 15:30

а теперь я считаю, главным образом надо привлечь к ответственности тех, кто спокойно помогал переоформлять документы по поддельным документам!

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
21 окт 2014 в 15:37

Таких организаторов надо самих оформлять на пожизненное. И не надо мне говорить что, мол, убитого мужчину уже не вернуть, а у них ещё вся жизнь впереди.

Наталья
21 окт 2014 в 15:40

Капец. Пусть теперь поживут в "коммуналке" на зоне.

скептик
21 окт 2014 в 15:57

У нас соседа так убили. В новостях ни слова, убийц не-нашли. Хорошо, что квартиру вернули наследникам.

ОТВЕТИТЬ
золотая
21 окт 2014 в 16:35

«Затем инициатор преступления изготовил паспорт на другого гражданина с личными данными убитого, оформил прописку и.."-это как? Сам взял бумагу,нарисовал паспорт и штамп прописки без участия паспортных служб?

Я в шоке
21 окт 2014 в 16:36

Зачем мы содержим эту армию бюрократов и госслужащих. Получается я вкалываю отсылаю им налоги чтоб их прокормить, а меня в любой момент могут хлопнуть, а потом чужой дядька по моему паспорту пропишиться на моей площади, переоформит документы на себя и не один "работничек" даже не заметит, что документ подделан, что подпись не та...я в шоке.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
21 окт 2014 в 16:40

Хочу жить один, но после таких новостей побаиваюсь.

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2014 в 16:40

Жесть, ничего святого у людей не осталось!

Наблюдатель
21 окт 2014 в 16:57

Всё так просто в наше время...
Убил, переделал документы, прописался, продал...

Фото пользователя
21 окт 2014 в 16:59

...они заманили жертву в гараж, где зарезали ...
Какие-то страшные слова, как будто не о человеке говорится.

жилец
21 окт 2014 в 17:12

Вот это да! Изготовил паспорт и оформил прописку. Похоже ему кто- то помогал сведущий. Это пятый.

Юля
21 окт 2014 в 17:13

Ключевое слово "пьющий"! Алкаша, тем более одинокого искать не будут! Так что пьянству бой!

Дина
21 окт 2014 в 17:47

Не поняла - изначально квартира не была приватизирована? Как убийцы изготовили другой паспорт? Далее - они оформляли приватизацию квартиры? Или был какой-то другой способ переоформить право собственности с одного человека на другого?
Интересует - в каком случае одинокий (пьющий или нет) человек больше рискует - проживая в государственной квартире или в приватизированной?..

ОТВЕТИТЬ
Алёна
21 окт 2014 в 18:16

Скоро построиться своя квартира. Теперь страшно нанимать отделочников...

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2014 в 18:26

испортил новосибирцев квартирный вопрос.....

Вальтер
21 окт 2014 в 18:46

Подобного рода истории- из 90-х..... да уж.. Видимо за старое (и обучив тех, кто помоложе) взялись те, кто в те лихие присел...
берегите себя.

Мухтар
21 окт 2014 в 18:47

А не надо ли поискать черный след риэлтеров-пособников? Степень участия может быть разной - от взятки, чтобы проскочить без очереди, до полного пакета документов, в которые никто не заглянет...

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2014 в 19:11

"изготовил паспорт на другого гражданина с личными данными убитого, оформил прописку"... как так? Оформил прописку с левым паспортом? Паспортистка в доле?

Вита
21 окт 2014 в 19:15

Наприватизировали квартир, теперь можно всю жизнь бояться - в какой момент, что и с кем может произойти. Какая незащищенность и жизни, и собственности. Зато налог на жилье подняли.

ОТВЕТИТЬ
печалька
21 окт 2014 в 19:27

Царство тебе небесное Максим....помним...любим...скорбим..

ОТВЕТИТЬ
просто я
21 окт 2014 в 20:03

Спасибо добрым людям, которые заметили, что пропал человек и забили тревогу. И как только земля носит таких чудовищ. Опознание было и подтвердилось самое худшее. Он был очень хорошим человеком. Добрым, безотказным. Ему нужна была работа, вот на этом они и сыграли. Царство тебе небесное, Максим! Помню...люблю...скорблю...Ты для меня всегда останешься самым близким и родным.

сатисфекшен
21 окт 2014 в 22:46

Никому не говорить что квартира на тебя оформлена и все. Всем говорить, что на детей давно уже.

ОТВЕТИТЬ