4 августа среда
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (169)

22 окт 2014 в 10:39

С политическими активистами вообще не разговаривают- сразу в тюрьму. А тут видимость либерализма. Тьфу!

22 окт 2014 в 12:12

Мой плейлист почти целиком состоит из групп которые эти активисты не одобряют так или иначе... У меня там и Оззик и Ария( с Кипеловым) И чего теперь не слушать?

Юрий
22 окт 2014 в 12:17

Все как всегда с перегибами, просто считаю необходимым ставить определённый возростной ценз, на тех или иных иснолнителей. А не концерты отменять, что тоже конечно не хорошо и получается, люди ждали, а их обломали.

22 окт 2014 в 13:12

Если бы руководство клуба знали, что закон и власти их поддержат в данной ситуации (я даже не говорю, что она спорная - тут не о чем спорить, выступления абсолютно законные и допустимые), то никто бы концерты не отменил. К властям и органам БОЛЬШИЕ вопросы !!!

Юлия
22 окт 2014 в 13:35

Я против рок концертов и аналогичных мероприятий, поскольку разрушительно влияют на психику людей, несут с собой похабщину, грязь и разврат. Безусловно, необходимо обсуждать проведение аналогичных мероприятий с православными активистами.

ОТВЕТИТЬ
ALIX
23 окт 2014 в 16:04

Кто такие эти православные активисты? И так ли уж они православны? Ни кто не гонит на концерты тех, кто разделяет их взгляды. А остальным эти активисты, пардон, никто и мнения их не спрашивают.

Winter
23 окт 2014 в 17:11

Я не фанат такой музыки, ровно как и Мэнсона. Но считаю, что православные активисты порядком зазнались. Все-то оскорбляет их нежные чувства верующих. Предлагаю, подумать над законом, защищающим чувства неверующих. А то дискриминация какая-то выходит. Их и так Бог защищает. А нас кто защитит?

Елена
24 окт 2014 в 17:24

Замечательно,что в нашем городе есть люди,которые стоят на страже нравственности и отечественной культуры.Надеюсь власти прислушаются к мнению трезвомыслящих православных активистов.

Загрузка...