15 июня вторник
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Фото пользователя
21 окт 2014 в 13:20

Сейчас опять проверят срок годности лекарств и помощь опять научатся оказывать вовремя. и клапана опять отрегулируют и врачей в который раз научат...Опять все наладится? Кто-нибудь в это верит?

ОТВЕТИТЬ
ridik
21 окт 2014 в 13:05

Опять эта кампанейщина!
Подвалы с чердаками уже не проверяем? А урны?
А автобусы междугородные?
Проверят медпункты, раздадут звездюли, получат премию и благополучно забудут до очередного ЧП.
Это не порядок. Это показуха.

Фото пользователя
21 окт 2014 в 13:19

Во всех медпунктах есть нарушение, встречал даже, что нет муниципальных учреждениях самого необходимого, это бинт, перекись водорода и зеленку с йодом,
поэтому проводите регулярные проверки, а там где присутствуют нарушения с медикаментами - ужесточить наказание штрафавом для начала до 500тыс.руб...
Сейчас подумываю организовать минимальную карманную аптечку первой необходимости, мало ли что может случиться с окружающими тебя гражданами или лично с тобой..

ОТВЕТИТЬ
Ветер
21 окт 2014 в 14:14

Видимо завтра ДПС проверит на алкоголь водителей снегоуборочных машин аэропорта

21 окт 2014 в 13:37

А как прокурорские определи неисправность клапана? У них медобразование и сертификат есть?

ОТВЕТИТЬ
Наталья
21 окт 2014 в 14:05

Порядок должен быть во всем. Должны быть лекарства непросроченными, даже если их свойства не изменились еще. Нечего рассуждать о показухе, сертификатах, медобразовании. Халатное отношение налицо. Штраф и исправление ситуации. И все.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 окт 2014 в 20:02

Вообще бы за все точки в Толмачево взяться надо проверять - две чашки латте 380 рублей, это нормально? В одной и тойже сети кофеен. Заезд раньше был на 20 минут - сейчас опять 15. Откуда такие конские цены в аэропортах. Вот чем надо заниматься местной власти - а не точками застройки

Uve
21 окт 2014 в 13:01

Вот это новость! А транспортная прокуратура не обнаружила, что на территории аэропорта работает (открыта) комната для курения?

ОТВЕТИТЬ
маруся
21 окт 2014 в 15:24

градусники, еще, у них надо проверить,нерабочих полно

La-la-la
21 окт 2014 в 13:10

Вы издеваетесь? Каким тут боком урны, чердаки и комнаты для курения, когда проверка была связана со смертью пассажира, которому не смогли помочь?

ОТВЕТИТЬ