15 июня вторник
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

21 окт 2014 в 12:52

порывы до 28 м/с это 100 км/ч, опасно, если что-то в воздухе летать будет..осторожнее, товарищи.

ростелеком
21 окт 2014 в 11:42

А на здании Ростелекома вовсю кипят фасадные работы на уровне 7-го этажа. Мужиков сносит ветром, но они всё равно работают, непристёгнутые. Это как???

ОТВЕТИТЬ
чижык
21 окт 2014 в 11:35

а на пл.Ленина завалило леса у музея. Надеюсь никого не придавило!!

ОТВЕТИТЬ
НВ
21 окт 2014 в 11:42

Ох, чует мой чуй, наломает дров сегодняшний ветерок... Ждем завтра фоторепортаж с мест боевых действий...

Abdulla
21 окт 2014 в 11:44

Ай молодца! Вчера штормовое передали, что порывы ветра будут до 28 м/с, а они кран переустанавливать взялись! А что подождать пару дней ни как? При таких ветрах крановщикам вообще работать запрещают, не то что краны переустанавливать. Нужно было краны закрепить надёжнее и сидеть ждать, когда штормовое снимут и погода улучшится. Хорошо, что обошлось и ни кого не накрыло этим краном.

Роман
21 окт 2014 в 11:50

У меня сегодня ночью на машину с крыши шифер упал, повреждения не очень серьезные. У соседа лобовик шифером разбило. Хорошо что хоть на человека не упало.

21 окт 2014 в 19:36

а я сегодня узнал...что нам,слесарям по ремонту и обслуге этих самых кранов,убрали "высоту" т.е. срезали отпуск на 6 дней(((( Москва решила,что хватит платить за вредность..Аттестация рабочих мест....вот что придумали...те кто получал вредность теперь должны доказывать это...

саныч
21 окт 2014 в 11:36

Предупреждение о ветре было , почему не поставили кран на захваты ? Надеемся на авось ? Хорошо ,что обошлось без жертв , виновных к ответу ......((

ОТВЕТИТЬ
Наталья
21 окт 2014 в 11:33

То, что никто не пострадал, это- счастливая случайность. Прогноз о сильном ветре был известен заранее. Качественно надо работу свою выполнять, ребята. Сегодня повезло, завтра может не обойтись. Задуматься застройщику надо, кто и как у него работает.

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2014 в 17:49

на здании Экспоцентра тоже ведут фасадные работы на высоте...

21 окт 2014 в 19:22

Они легко выдерживают такой ветер. Он просто устал. Старый уже

Рабочий
21 окт 2014 в 19:48

Кран упал около 7 часов утра, народу ещё было мало, грохоту было дофига, и искры как в новый год (Сам не видел), кран упал на лэп (похоже временную). До двух часов дня на стройке частично не было света (потом я ушел с работы) и на соседней стройке тоже были проблемы со светом.
P. S. У меня есть ещё фото и куда поближе.

21 окт 2014 в 11:31

Знали о штормовом предупреждения и не до конца выполнили работы????????? Штраф всем и уволить к чертовой бабушке!!! Работнички...(((

ОТВЕТИТЬ
Snow Queen
21 окт 2014 в 11:32

Да, погода сегодня действительно напоминает апокалипсис. Скорей бы уж нормальная зима, что ли.

ОТВЕТИТЬ
лена
21 окт 2014 в 13:02

Я вот тоже боюсь. У нас под окнами А их краны вечно повернрнуты на Танковую 39. Страшно.

облачный край
21 окт 2014 в 12:50

У реки очень сильный ветер круглый год. Удачное место для ветряной мельницы, а не для жилья. Падение крана подтверждение этому.

богач
21 окт 2014 в 12:01

Ни за что в марселе не куплю квартиру!
Раз так халатно отнеслись к оборудованию
то к стройке и подавно отношение точно такое же!
Жить со страхом что вот вот упадёт дом я не намерен!

ОТВЕТИТЬ
МС
21 окт 2014 в 14:23

Еще ни чего не построили, уже такие цены не адекватные на квартиры у них. А подход к стоительству отставляет желать лучшего как видно.

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2014 в 11:34

Ну ветер здесь причем? Нарушение правил техники безопасности не причем?

Фото пользователя
21 окт 2014 в 12:23

Кран упал на пустырь с сырой землёй, что ничто не пострадало? Так не бывает. Что-то же должен был попортить кроме самой конструкции фермы крана.
Замечательно что жертв нет и постройки не пострадали, но новость недостаточно информативна.

ОТВЕТИТЬ