25 июня пятница
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Мимо проходил
21 окт 2014 в 11:25

Несколько замов плюс еще 17 министров - не многовато ли? Или это везде в региональных правительствах столько?

ОТВЕТИТЬ
Делегат
21 окт 2014 в 11:27

Что все эти фамилии?
Куда поведут перечисленные люди?
Стратегия есть? Или она скрыта под идеей агломерации?
Сильно кажется что ничего не изменится. Денег нет.

Blanc
21 окт 2014 в 11:28

А вы, друзья, как ни садитесь...

А если серьезно, то уже смешно за этим наблюдать. Новых лиц примерно ноль

ОТВЕТИТЬ
ммс
21 окт 2014 в 11:41

НУ все держитесь люди!
Сейчас как доходы в область попрут, экономика наладится а инвесторы будут наперебой расталкивая локтями друг друга, проситься вложиться в НСО...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 окт 2014 в 11:46

Городецкий не взял Кубанова министром культуры, А чё так?????) Кубанов же так хотел, так старался))))

312313
21 окт 2014 в 11:48

А почему ряд министров с приставкой И.О.? Они еще не утверждены как министры и еще возможны изменения или это еще не пройдено согласование с профильными министерствами РФ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 окт 2014 в 11:50

Радует, что Колончина убрали из правительства. После его протектората "православным актвистам" в вопросе про День первокурсника, я его вообще воспринимать отказываюсь.

Фото пользователя
21 окт 2014 в 12:05

Сверстали зато бюджет с 11 млрд дефицитом (видимо опять понастроят бесполезных развязок) - отдавать кто будет?

ОТВЕТИТЬ
Светлана
21 окт 2014 в 12:16

Жаль, что убрали Колончина! Это один из немногих сотрудников администрации который умел работать сам и требовал работу со своих подчиненных.

Александр
21 окт 2014 в 12:27

Половина министров просто никакие. Когда-нибудь у нас вспомнят , что короля делает свита?! Когда начнут назначать за профессионализм, а не за личную преданность?!!!

ОТВЕТИТЬ
Родник
21 окт 2014 в 12:51

С новым министром образования - держитесь малокомплектные школы!!! Нелюбов ярый "поклонник" реформ и оптимизаций!

ОТВЕТИТЬ
селянин
21 окт 2014 в 13:03

Георгий Иващенко министр с/х????
Сколько можно!!!!!!
В своё время будучи главой Черепановского района он развалил всё
с/х об эти слова могут подтвердить в каждой деревне!
Развалил и во время смылся в Новосибирск.
Будь у нас справедливое судейство то прям щас бы подал на него в суд
и за мной готовы встать тысячи селян Черепановского района.
Прокуратура вообще чисто формальность она ничего не может
кроме как деньги их бюджета на з/п тянуть.
Жаль страну деградирует и разваливается прям на глазах.

ОТВЕТИТЬ
облачный край
21 окт 2014 в 13:04

Теперь знаток экономических наук в первых замах. Теперь заживем лучше прежднего!

ОТВЕТИТЬ
Макросс
21 окт 2014 в 13:10

Слава богу Знаткова пристроили, я уж переживать стал что мужик без работы,
а на деньги по безработице и на чечевицу от соцзащиты прожить очень трудно.
Молодец Городецкий создал кучу рабочих мест в правительстве и теперь
безработица пошла на убыль.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 окт 2014 в 13:16

Министров и министерств у нас в области хватит на небольшую европейскую страну с развитой промышленностью. Никогда не забуду маленькое двухэтажное здание с пятью машинами на стоянке в Абу-Даби. На здании табличка - министерство здравоохранения ОАЭ. Не страдают.

ОТВЕТИТЬ
Светлана
21 окт 2014 в 13:33

Хочется сказать спасибо Кириллу Викторовичу Колончину. Спасибо и Владимиру Никонову, все меньше грамотных людей в администрации остается, жаль. Когда же у нас поймут, что выбирать надо за профессионализм, а не по личным симпатиям.

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2014 в 15:05

Да уж, трудновато будет Локтю с такой ахапкой министров уживаться. Дипломатического спокойствия желаю ему!

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2014 в 15:17

Какая разница между управляющим делами губернатора и правительства и главой администрации губернатора и правительства?

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2014 в 16:38

А ярый противник инноваций, противник науки Георгий Иващенко будет помогать умирать сельскому хозяйству?

Гость
21 окт 2014 в 19:16

А куда нешумова дели?

Житель
22 окт 2014 в 03:22

Ну это уже на самом деле смешно, что происходит то???? С мэрии все перекачевали в область, как буд то брать больше не кого, что за самоуправство?? Сколько это может продолжаться, Нелюбова и Знаткова вернули-ценные кадры, правда смешно, куда катимся!

Позитив
22 окт 2014 в 15:53

Это хорошо, что приглашают в правительство профессионалов, образованием будет руководить человек, который знает его с азов: учитель, директор школы, руководитель районного, городского, областного уровня.

Из образования
22 окт 2014 в 20:32

Новый министр образования всегда был уважаем среди работников образования города и области, профессионал высшего класса!

Загрузка...