21 июня понедельник
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (84)

21 окт 2014 в 10:29

Водителю моральных сил и удачи в суде...

21 окт 2014 в 10:23

неудачно вышел

21 окт 2014 в 10:31

водителя жалко(
Крепитесь!!!

ОТВЕТИТЬ
Наталья
21 окт 2014 в 10:50

Ну это пьяный неадекват. А вот водителю фуры очень сочувствую, мало приятного в таких разбирательствах. И хорошо, что у таксиста свидетели есть, а то бы еще обвинили и его.

ОТВЕТИТЬ
Тимучин
21 окт 2014 в 10:32

Теперь водителю грузовика головняк будет.... Придется побегать, доказывать, под дверями сидеть.... Из за таких пьяных "людей" у нормальных людей проблемы возникают на ровном месте.

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2014 в 11:32

Пить надо меньше, меньше надо пить. Не всех ангел-хранитель уберегает в молодости.

21 окт 2014 в 10:25

Вот больные люди,из за таких и другие страдают.Горе родителям.Соболезнование.

Сушите вёсла
21 окт 2014 в 10:26

Остановите Землю я сойду... Страшно когда сходят вот так молодые ребята которым жить и жить. Народ завязывайте столько пить, берегите генофонд, нас и так мало. Вот кстати православным активистам чем заняться стоило! Не концерты срывать и прочим мракобесием заниматься а проводить разъяснительные беседы возле пивнушек с спивающейся молодежью.

ОТВЕТИТЬ
Кэти
21 окт 2014 в 14:29

Сколько же глупых комментариев: про блокировку дверей... водителю фуры нужно быть внимательнее... не таксист а бомбила...
Какая разница? Это не причина трагедии! Причина села в машину в очень пьяном виде, и видимо таком, что не понимала движется автомобиль или нет. Для начала, знайте меру в алкоголе и подобных ситуаций станет меньше!
Очень жаль и таксиста и водителя фуры, из-за чей то глупости, придется по судам побегать и невиновность свою отстаивать.

21 окт 2014 в 10:34

алкоголь - зло и для себя и для других, в этом случае, увы , заплачена слишком большая цена - жизнь...

Настоящий читатель НГС
21 окт 2014 в 10:28

Правый руль, пассажиры выходят на проезжую часть, прямо под колеса. Сколько раз самому приходилось уворачиваться от внезапно распахнувшейся пассажирской дверцы праворульки!

ОТВЕТИТЬ
Икар
21 окт 2014 в 10:49

Водителю надо быть внимательнее. Понятно, что пассажир этот виноват. Но и водители обои не меньше. Тот,что вез пассажиров, должен был заблокировать двери (тем более видел,что они пьяные) , а водитель фуры, просто быть внимательным. Какой из водителей виноват больше-надо разбираться но, очевидно одно- нашим людям надо становиться менее безалаберными.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 окт 2014 в 10:54

Наверное, парню плохо стало, вот он резко и вышел, пьяный же был. Жалко и водителя, и родственников погибшего, и друзей-все произошло на их глазах.

21 окт 2014 в 11:13

соли что ли?

Катрина
21 окт 2014 в 16:30

Люди, зачем ярлыки навешивать? Почему сразу - алкаши? Может быть ехали с какого-то праздника (на всякий случай - сама не пью). Кому-то и 100 грамм хватает, чтобы быть пьяному. А может парень первый раз выпил и ему плохо стало. Ничего не соображал. Ужаснейшее горе для родителей.
Да, водителям будет нелегко, но ужаснее, чем смерть ничего нет.

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2014 в 11:22

А водитель про блокировку дверей не слышал, после начала движения?

ОТВЕТИТЬ
Странно
21 окт 2014 в 11:18

Двери же блокируются во время движения и могут быть открыты пассажиром только если водитель разрешит. Очень странно что такое произошло.

ОТВЕТИТЬ
мммм
21 окт 2014 в 10:46

А двери блокировать? Это хотя бы на несколько спасительных секунд задержало бы пьяного. Кстати, недавно ехала в такси, в котором на заднем сиденье были ремни безопасности. Впервые в жизни видела такое.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 окт 2014 в 13:11

И двери блокировать - тоже не грех, от таких вот "Я выйду"....

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2014 в 13:54

У меня блокируются автоматом через 10 секунд...
Открыть можно и вручную - но если вдруг у меня в машине будут пьяные ( а нафига они мне в моей машине??) то дополнительно могу заблокировать даже эту возможность...

21 окт 2014 в 14:28

Сам себе головняк сделал,не надо было пьяных подвозить.

Гостья
21 окт 2014 в 11:03

Жаль, что в таких машинах двери не блокируются во время движения...

Загрузка...