21 июня понедельник
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)

Непонятненько
21 окт 2014 в 09:55

Обычное дело для нашей правоохранительной системы, странно что это дело предали огласке... Я думаю дело в борьбе внутриклановой, в заботу о заключенных и торжество закона не верю.

ОТВЕТИТЬ
Uve
21 окт 2014 в 09:57

Недавно знакомого задержали так, что он ни разговаривать, ни видеть не мог. При том сопротивление не оказывал. Затащили в машину и там избивали. В СИЗО на удивление его не приняли, отправили побои снимать, потом взяли.

ОТВЕТИТЬ
???????
21 окт 2014 в 10:08

Начальник завёл заключённых - злоупотребеление.
Заместитель вывел - превышение полномочий.
Вот оно как...

Мистер Икс
21 окт 2014 в 10:16

очень жаль, что Руслан Карлович уходит! Полагаю абсурдом возбужденное в отношении него уголовное дело по статье злоупотребление с тяжкими последствиями. Очевидно, что последствия наступили не в результате его записки о том, что заключенный упал, а в результате избиения. Что касается попытки скрыть факт избиения, так это совсем другой состав преступления. И еще, уверен, что Руслан Карлович составил пресловутую записку основываясь на рапортах своих подчиненных, не верить которым у него не было оснований! Вам удачи, Руслан Карлович! Все равно Вы- уважаемый человек! И как можно человека заразить ВИЧ в тюрьме!?

ОТВЕТИТЬ
Не верю
21 окт 2014 в 10:20

Что-то мне не верится, что он в СИЗО заболел такими страшными болезнями. Бред какой-то.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 окт 2014 в 10:20

А дело расследуется захолустным районным отделом... Никакой важности? Почему областное управление не забирает?

ОТВЕТИТЬ
Мара
21 окт 2014 в 10:29

Жаль, в отличии от предыдущего начальника, Руслан вполне адекватный. А мы знаем лишь только то, что нам говорят... Возможно он кого-то не устраивал.

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2014 в 10:30

А то что человек в СИЗО заболел ВИЧ и гепатитом - это не повод возбудить дело? Каким образом это произошло?

ОТВЕТИТЬ
556
21 окт 2014 в 10:34

Моего сына из этого СИЗО отправили на какую то Табулгу,мне ничего не сообщили...Зато когда его искали,мне просто телефон оборвали полицаи наши!! я знаю,что он виновен,рубаху на груди рвать за него не буду,но сообщить то как то должны наверное!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 окт 2014 в 10:47

Мутная история. Жаловался на здоровье-за это избили до коматозного состояния?
Зам вывел заключенных из камер , допустил избиение. Начальника рядом не было. А обоим -до 10 лет?
Не пойму...

Бывалый
21 окт 2014 в 11:28

Мара права Руслан более нормальный чем был Доцяк и скорее всего его место просто кому то надо!

Птичка Феникс
21 окт 2014 в 12:54

Откуда столько удивления по поводу заражения в СИЗО ВИЧ и гепатитом С? Откуда столько недоумения?
СИЗО - это следственный изолятор на время расследования преступления. Неужели никто не слышал, что можно дело не расследовать, не напрягаться, а тупо выбить признательные показания? Причём даже по тому преступлению, которое совершил другой человек...
Как дети, право слово.
А ВИЧ и гепатит С прекрасно передаётся при изнасиловании. А что угроза изнасилованием в камере при выбивании показаний - не новость, об этом тоже никто не догадывается?

ОТВЕТИТЬ
владелец Майбаха
21 окт 2014 в 12:59

про такое уже издавна фильмы сняты

кум
21 окт 2014 в 13:01

туда им и дорога, ещё начальника кадров на пенсию для полной справедливости.

ОТВЕТИТЬ
xen
21 окт 2014 в 13:24

Браво Андрею Караулову.И программе момент истины если бы не он то и отставки бы не было.

ОТВЕТИТЬ
Маруся
21 окт 2014 в 14:29

Руслана действительно жалко. Я уверена, что он действовал исходя из рапортов своих подчиненных, к которым относился очень лояльно. А причина избиения парня далеко не в том, что его чем-то заразили в СИЗО. Уже если начали вытаскивать грязь, то договаривали бы до конца, в чем причина избиения. А то рассказываю сказки про заразили и жаловался.

ОТВЕТИТЬ
999
21 окт 2014 в 17:42

Офицерам??? Да какие они офицеры, после этого?

Свидетель
21 окт 2014 в 18:39

И еще, в догонку ... Вот вы такие сердобольные граждане... Мол потерял здоровья, плохо к нему отнеслись в СИЗО. А скольким он жизни исколечил и здоровья отнял?! О здоровье потерпевших он явно не думал, да и его болезни не мешали ему совершать преступления, а вот сидеть в СИЗО ВИДИТЕ ЛИ МЕШАЮТ

Свидетель
21 окт 2014 в 18:43

Как сотрудник скажу, никто избивать по беспределу не будет! Либо оказал сопротивление, пытался скрыться, был вооружен и в розыске за тяжкие преступления. На месте сотрудника себя представьте... Он знает, что едет на задержание преступника и должен к нему с цветами идти и на вы... У нас бы тогда не несколько сотрудников в год гибло при исполнении, а десятки !

Свидетель
21 окт 2014 в 21:15

Руслан Карловичу респект и уважение! Побольше бы таких в правоохранительных органах

Робакидзе Руслану Карловичу, Набоку Николаю Васильевичу, Бабичеву Александру Петровичу и другим сотрудникам СИЗО респект и уважение. Абсолютно вменяемые сотрудники, которые решали все вопросы по справедливости и очень гуманно. Когда слышишь обвинения в адрес таких людей, что они присутствовали при каком-то беспределе, или знали о нем и не остановили, это полный бред! Который, наверно, очень кому-то выгоден.

Загрузка...