NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

ясная погода, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

с-в.

757мм 40%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Реклама
Город Фитнес без спортивной одежды

Фитнес без спортивной одежды

Индустрия фитнеса многогранна и разнообразна, но как в этом пестрящем историями успеха спортивном меню найти то, что поможет именно вам? Как решить действительно свои проблемы и сделать это с учетом своего возраста, физических возможностей и уровня выносливости?

Совсем недавно в Новосибирске появилась возможность опробовать последний хит от фитнес-индустрии — тренировки по немецкой методике BODY FORMING. Это индивидуальная тренировка в специальном экипировочном костюме, на тренажере с электростимуляцией. Вы выполняете привычные упражнения (приседания, выпады, отжимания), а к мышцам поступают импульсы электрического тока. Благодаря воздействию тока (вы чувствуете приятное покалывание) кровообращение увеличивается в разы, мышцы сокращаются с большей скоростью, эффект достигается быстрее, а время тренировки уменьшается — всего 40 минут.

Получается, что за небольшой период времени с минимальными усилиями вы тренируете около двадцати групп мышц, в том числе труднодоступные, а также тренируете кардиосистему, выводя свой организм на абсолютно новый уровень красоты и здоровья всего за два месяца.

После такого занятия вы не будете чувствовать дикую усталость в «забитых мышцах», когда нет сил встать с кровати — каждая тренировка обязательно заканчивается лимфодренажным массажем, который выводит токсины и избыток молочной кислоты.

Приятным бонусом будет также и то, что на тренировки BODY FORMING вам не нужно брать спортивную форму, специальные хлопковые костюмы выдаются прямо в зале.

В Новосибирске сертифицированные занятия BODY FORMING проходят в студии персональных тренировок «Арт Деко». На первую тренировку всем новичкам предоставляется скидка 50 %*.

* Акция действует с 1.10.2014 по 31.10.2014.

Центр красоты и здоровья «Арт Деко»:

ул. Семьи Шамшиных, 4

тел.: 8 (383) 218-40-33, 8 (383) 218-78-13

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления