NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

756мм 47%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Мэрия запустила опрос горожан о шлагбаумах во дворах

Мэрия запустила опрос горожан о шлагбаумах во дворах

Мэрия Новосибирска запустила на муниципальном портале Новосибирска novo-sibirsk.ru опрос горожан на тему «Шлагбаумы во дворах: зло или польза?».

Как сообщил пресс-центр мэрии, опрос проводится в рамках серии экспресс-опросов на муниципальном портале Новосибирска. Первый опрос длился месяц и был посвящен транспортной ситуации и борьбе с пробками в Новосибирске. Второй, объявленный сейчас, посвящен установке шлагбаумов во дворах. Все опросы размещаются в разделе poll.novo-sibirsk.ru.

«Такая форма работы с новосибирцами — способ не только узнать мнение жителей города, но и информировать их о полезных электронных сервисах муниципалитета. С помощью этих сервисов горожане и чиновники могут быстрее находить решения различных вопросов», — отмечают в пресс-центре мэрии.

Например, второй опрос сопровождается ссылкой на электронную карту города «Мой Новосибирск» map.novo-sibirsk.ru, с помощью которой жители могут сообщить муниципальным службам о необходимости решить какие-либо городские проблемы.

«Сейчас эти опросы сложно назвать инструментом изучения общественного мнения — пока им не хватает массовости. Однако, поскольку у мэрии есть установка на открытость, интернет-сервисы для горожан планируется развивать», — резюмируют в мэрии.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления