NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

пасмурно, снег

ощущается как -9

4 м/c,

сев.

755мм 52%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Футбол: «Сибирь» уверенно обыграла ярославский «Шинник»

Футбол: «Сибирь» уверенно обыграла ярославский «Шинник»

19 октября новосибирская «Сибирь» обыграла ярославский «Шинник» со счетом 3:1 в домашнем матче первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ).

По данным официального сайта ФК «Сибирь», первая половина встречи прошла без голов, но уже на 2-й минуте второго тайма новосибирцы вышли вперед — голом с передачи Максима Житнева отметился Максим Астафьев. Спустя 4 минуты, после подачи углового, Максим Житнев удвоил преимущество «Сибири». А на 66-й минуте новосибирцы довели счет до крупного — после розыгрыша штрафного мяч в ворота переправил Виктор Свежов. Но оформить разгром «Сибири» не удалось — мяч престижа на 68-й минуте забил Никита Тимошин.

«Надо признать, что игра удалась. Все, что мы планировали и задумывали, — ребята выполнили, за это им благодарен Самое главное — команда и весь коллектив клуба в целом имеют огромное желание изменить ситуацию», — сказал после матча главный тренер «Сибири» Андрей Гордеев.

Новосибирцы располагаются на 14-й строчке турнирной таблицы первенства. Следующую игру команда проведет 25 октября на выезде против махачкалинского «Анжи».

НГС.НОВОСТИ

Фото fc-sibir.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления