NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

ю-в.

752мм 85%
Подробнее
4 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Город Детская стоматология без слез, без волнений и без оплаты

Детская стоматология без слез, без волнений и без оплаты

«Если хочешь изменить мир — начни с себя» — гласит древняя мудрость.

Согласно ей, сеть клиник «Дентал-Сервис» меняет себя. Меняет стоматологию в регионе к лучшему, повышает уровень профессионализма врачей и уровень заботы о пациентах, меняет привычные рамки благотворительности.

В сотрудничестве с благотворительным фондом «Созвездие сердец» 16 октября во второй раз прошла акция «Здоровые зубки детям!».

Детям из многодетных семей и семей, попавших в трудную ситуацию, оказали необходимую стоматологическую помощь, провели урок гигиены и подарили день, полный ярких впечатлений, стоматологи сети «Дентал-Сервис». Совершенно бесплатно.

Новая форма благотворительности: корпоративное волонтерство pro bono стала дополнением к спонсорской помощи больным ДЦП, детям из детских домов, которые оказывает сеть клиник «Дентал-Сервис» с момента своего открытия, с 1997 года.

Представитель БФ «Созвездие сердец» Бендерская Екатерина: «Профессиональная помощь по профилю компании подчас важнее и нужнее для наших маленьких подопечных, чем пятиминутная радость от подарка. Ведь в семьях группы риска вопрос о здоровье зубов стоит далеко не на первом месте, что в итоге превращается в клубок новых проблем для ребенка — как по здоровью, так и по самооценке. Это действительно эффективная и умная благотворительность!».

Главный врач детской клиники «Дентал-Сервис детям» Бурдина Елена: «Такие социально значимые проекты нам очень важны. Наша команда очень рада возможности изменить к лучшему здоровье детей, которые в этом действительно нуждаются. Дети видят заботу, помощь, неравнодушных людей и это помогает им тянуться к лучшему, самим быть добрее и помогать близким».

Партнеры: БФ «Созвездие сердец», SPLAT, газеты «Навигатор» и «Свидетель», sibmama.ru, academ.info.

Стоматологическая сеть «Дентал-Сервис»:

Новосибирск:

ул. Ленина, 17

ул. Революции, 10

ул. Блюхера, 30

ул. Героев Труда, 4

Бердск:

ул. Вокзальная, 50а

тел.: 8 (383) 308-00-00 (единый)

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления