NGS
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-5°

пасмурно, без осадков

ощущается как -10

3 м/c,

с-в.

754мм 71%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город В санаторий — за молодостью и здоровьем

В санаторий — за молодостью и здоровьем

Современный человек живет в бешеном ритме, подвергая организм колоссальным нагрузкам и стрессу.

Как результат — недомогания, частые простуды, головные боли, апатия и раздражение — болезни современной цивилизации. Вот и приходится горстями пить таблетки, не задумываясь о побочных эффектах. Ухудшение экологической обстановки в мегаполисах негативно отражается на состоянии здоровья и внешности, ускоряет процессы старения и приводит организм к преждевременным дисфункциям.

С мифом, что «здоровым и молодым» после 35–40 лет может быть только богатый человек, не согласны в санатории «Родник Алтая». Сегодня есть достойная альтернатива заграничному оздоровительному туризму и отдыху, доступная многим. Главное — вовремя заняться профилактикой и сделать ее регулярной.

Здравница, расположенная в одном из лучших курортов России — алтайской Белокурихе, приглашает воспользоваться программой «Восстановление плюс». Она доступна по цене от 2550 рублей в сутки*, включает проживание в удобных номерах, трехразовое питание (меню на выбор), до 5 процедур в день, плюс целительные природные факторы курорта. «Восстановление плюс» — эффективная программа одновременного улучшения качества жизни и внешности: похудение за счет физических нагрузок, детоксикация организма с помощью диеты, ощущение абсолютной релаксации… все то, чему редко уделяется время.

Программа разработана специально для занятых людей — ее продолжительность от 5 дней, а для поездки в санаторий по этой программе не требуется предварительное оформление санаторно-курортной карты.

Приезжайте в «Родник Алтая», осень — это отличный период, чтобы вдохнуть чистый воздух Белокурихи, отлично выспаться, восстановиться и гармонизировать свое душевное и физическое состояние!

Санаторий «Родник Алтая» напоминает, что на периоды школьных каникул предлагает специальные программы для маленьких гостей, даря взрослым мозаику незабываемых впечатлений и ощущений, отличное самочувствие и прекрасное настроение.

* Цена указана за одно место в двухместном номере и действительна с 01.10.14 по 25.12.14, с 08.01.2014 по 31.05.15.

Более подробная информация о программах и акциях на сайте: rodnik-altaya.com или по тел. 8-800-100-999-8 (звонок по России бесплатный).

Отдел продаж в Новосибирске:

Красный пр., 86, оф. 302a

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления