NGS
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-5°

пасмурно, без осадков

ощущается как -10

3 м/c,

с-в.

754мм 71%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город В проект новой дороги до Северного обхода вклинился бесхозный кабель

В проект новой дороги до Северного обхода вклинился бесхозный кабель

Власти Новосибирской области объявили поиски владельцев бесхозного кабеля, который попадает в зону реконструкции дороги от ул. Краузе до въезда на Северный обход.

Как сообщается в объявлении, опубликованном в газете «Советская Сибирь», в Новосибирском районе в 2015–2016 годах планируется реконструкция автомобильной дороги Новосибирск – Садовый на участке от ул. Краузе до п. Садовый (до въезда на Северный обход Новосибирска).

В 2014 году здесь обнаружили подземную кабельную линию связи. «Данная линия связи пересекает улицу Краузе, а затем проходит вдоль участка реконструкции дороги Новосибирск – Садовый справа по направлению в сторону Кемерово на протяжении 1,6 км.

Данный кабель проложен параллельно в непосредственной близости от кабельной линии, принадлежащей ОАО «Ростелеком» и попадает под уширение дороги. При производстве работ он будет поврежден.

Далее в сообщении поясняется, что длительные поиски с обращениями в различные организации не помогли найти владельца кабеля. В частности, обращения направлялись в «Ростелеком», военные части № 34148 и 48840, УФСБ, ФАПСИ, ООО «Новотелеком», ЗАО «Стартелеком-Новосибирск». Всех возможных собственников кабельной линии просят обратиться в ГКУ НСО ТУАД в технический отдел по тел. 335-81-64 либо в НФ ОАО «Иркутскгипродорнии» по тел. 267-26-13.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления