NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

756мм 47%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Каждый 7-й россиянин задумывается о ВНЖ за рубежом

Каждый 7-й россиянин задумывается о ВНЖ за рубежом

Почти каждый седьмой россиянин (15 %) хотел бы получить вид на жительство или долгосрочную визу в другой стране

Оказывается, интересующихся этим вопросом не так уж и мало.

Согласно последним опросам, проведенным «Левада-Центром»*, почти каждый седьмой россиянин (15 %) хотел бы получить вид на жительство или долгосрочную визу в другой стране. Среди молодых людей этот показатель достигает 25 %!*

Причин, которые заставляют людей задумываться над этим вопросом, немало, а вот стран, готовых предоставить вид на жительство на приемлемых для среднего россиянина условиях, не так уж и много.

Особо выделяется среди них Турция. Наверняка немногие знают, что эта страна предоставляет вид на жительство иностранцам при покупке недвижимости на территории страны на любую сумму. Совсем не обязательно иметь сотню тысяч долларов или евро, чтобы позволить себе купить квартиру, например, на Средиземноморском побережье Турции — в живописной Алании.

Стоимость студии на вторичном рынке в Алании стартует с 22 000 евро. А квартиры в современных жилых комплексах с чистовой отделкой и даже частично меблированные начинаются от 29 000 евро. На территории таких комплексов обязательно присутствуют детские площадки, парковка, фитнес-центр, бассейн, сауна и многие другие удобства.

Процедура покупки иностранными гражданами недвижимости в Турции очень простая и быстрая и занимает от одного до трёх дней. А недавно ипотечные кредиты на приобретение недвижимости в Турции начал выдавать ОАО «Сбербанк России».

Агентство «Золотой Квадрат» поможет вам выбрать и приобрести свою собственную квартиру или виллу на побережье Средиземного моря! Выбор недвижимости на Средиземном море — непростое занятие, но вместе мы обязательно подберем для вас дом вашей мечты!

Недвижимость в Турции — продажа и аренда.

* Опрос проводился 19–22 сентября 2014 года по выборке 1600 человек в возрасте 18 лет и старше в 134 населенных пунктах 46 регионов страны. Статпогрешность не превышает 3,4 %.

Агентство «Золотой квадрат»:

телефон в Новосибирске: 8 (383) 375-29-00

* Признан иноагентом

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления