NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

облачно, без осадков

ощущается как -4

3 м/c,

сев.

757мм 52%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Полиция: мать с сыном и дочерью наладили наркобизнес

Полиция: мать с сыном и дочерью наладили наркобизнес

Во вторник, 14 октября, полицейские задержали в Новосибирске семью по подозрению в продаже курительных смесей недалеко от собственного дома.

Как сообщили вчера в пресс-службе ГУ МВД РФ по Новосибирской области, в организации наркобизнеса в Октябрьском районе заподозрена компания из 4 человек — 49-летняя женщина, ее 30-летняя дочь, 17-летний сын и его знакомый того же возраста.

По данным полиции, жители Октябрьского района получали от клиентов денежные переводы через платежные системы и после этого прятали курительные смеси неподалеку от своих домов. «Традиционно — дворы жилых домов, на детских площадках какие-то тайники и в подъездах жилых домов», — пояснили в полиции.

Вечером 14 октября всех членов компании задержали в подъезде одного из жилых домов Октябрьского района. При личном осмотре у каждого из них нашли синтетические наркотики (курительные смеси) 2 видов. В отношении предполагаемых преступников возбудили уголовные дела по фактам незаконного приобретения и хранения наркотиков в крупном размере. В пресс-службе полиции пояснили, что никто из компании судимостей не имел.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления